5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Газон вам не парковка: полиция раскроет личные данные водителей-беспредельщиков

До сих пор штрафовать «газонщиков» мешала законодательная коллизия

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Суходрищев
3 мар 2020 в 16:06

Пусть сначала вернут мне те машиноместа, которые исчезли при переносе дороги воимя строительства дома на Богдановича 6. Причем этому дому отгородили место около свечек - на каком основании интересно знать?

Муравленко 9
3 мар 2020 в 16:10

Пускай Департамент земельных отношений сначала вернет распроданную дворовую территорию во дворе Муравленко 9, а уже потом задают вопросы о неправильной парковке автомобилей на газонах. С собой разберитесь, а потом к людям приставайте.

Гость
3 мар 2020 в 16:22

Сделает приложение, чтобы фото сразу шло на сайт ГИБДД. Предопределю сразу возмущение быдла - это называется не стукачество, а наказание за быдляцкое поведение.

Гость
3 мар 2020 в 16:26

Никто вам при покупке машин парковку не гарантировал, так что до свидания.

Гость
3 мар 2020 в 16:26

Я за , припарковал машину на газоне получи штраф ,а то постоянно машины на газонах стоят и вид и газон портят

Гость
3 мар 2020 в 16:26

"пускай пускай"как дети малые.Теперь будет приходить письмо счастья или квитанция и там хоть запускакайся ,а платить придеться, стоянки есть ,только ж нам надо что бы у самого входа в подьезд,что бы вывалится из машины прямо в подьезд.

Гость
3 мар 2020 в 16:29

давно пора,половину высажанных деревьев осенью уже бараны сломали паркуясь

Фокс
3 мар 2020 в 16:29

У нас катастрофически не хватает мест, зимой ставят на газоне, но у нас никто не возмущался, потому что ставят не мешая прохожим. Зато летом фуры магнита и газели от них не стесняясь залазят,все бордюры развалились.

Суходрищев
3 мар 2020 в 16:43

Штрафовать можно только за нарушение газона, с зимой газона нет - он промерзший, а сверху укатанный снег. Вообще убрать надо половину гащонов - их итак собаки загадили уже.

Микроволновки же за скорость штрафуют?, вот и пусть они с ними на перевес ходят по дворам и фоткают)))))

Гость
3 мар 2020 в 18:13

Вы о чем? Прекрасно штрафовали, просто гаишники выставляли лимиты на количество таких протоколов, работы и так хватало. А оформлением нарушителей занимались управы. Открыли Америку

Гость
3 мар 2020 в 18:34

За газон, пожестче надо наказывать, чтобы этим безпредельщикам, жизнь медом не казалась, плюс машину эвакуировать, на третий раз утилизировать..

В японии нельзя купить машину если у тебя нет парковочного места. Вот бы у нас так.

Гость
3 мар 2020 в 20:49

О а если на машине 2 комплекта номеров и сотрудник на ней гоняет т.к она служебная - сами себя накажите или отмажите!?

Гость
3 мар 2020 в 20:54

на 50 лет октября в оп-5 каждый день под кирпич заезжают и где результат штрафов!?

Гость
4 мар 2020 в 09:33

Только вот определения "газон" в ПДД нет. С пеной у рта можно доказывать на газоне машина стоит или травка через асфальт пробилась.

Блондинка за рулём
4 мар 2020 в 11:26

По газонам и ходить-то нежелательно, не то что парковаться..., но в условиях дефицита парковочных мест считаю очень перспективным совмещать то и другое. Ажурная конструкция укладывается там, где будут колеса - трава продолжает расти беспрепятственно практически по всей площади газона-парковки.