27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

2 мар 2020 в 09:55
Эвакуаторщики все под ГИБДД, порой даже сотрудники ГИБДД и прочих там подразделений МВД создают свои конторы, эвакуирующие транспорт, просто оформляют их на своих бабушек,мам и пап.
Не люблю их, потому что они не просто в интересах людей эвакуируют поставленные в неположенных местах авто, а делают это быстрей-быстрей,чтобы побольше денег срубить. Как можно было с малышом машину забрать? Хорошо, что он поспал и все. А если бы что-то случилось? Заброс пищи, перегрев, паническая атака когда малыши дышать не могут??? Обалдели совсем. Я не спорю, что машина была запаркована в нарушение правил. Ну вызови наряд, пусть дожидается водителя! Нафига увозить с малышом было?
И я не яжмамка, у меня и детей пока нет, я просто обычный неравнодушный гражданин. А тут прям женоненавистники собрались. Вы сами-то откуда будете, аист принес, что ли ? Сказочники!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
2 мар 2020 в 08:56

Эвакуаторщикам лишь быстрее загрузить, чтобы бабла срубить, в салон наверняка даже не заглянули!

2 мар 2020 в 08:59

А для чего, скажите пожалуйста, даётся опять ссылка на то, что нарушительница - многодетная мать? Это должно как-то ее оправдать, это даёт ей какие-то привилегии в части соблюдения ПДД? Она нарушитель, причем дважды и вообще без разницы должно быть, сколько у нее там детей. И да, о том, чтобы ребенка не эвакуировали с автомобилем должна заботиться мать, а не эвакуаторщики

Гость
2 мар 2020 в 09:25

Из за таких яжмамок тонировку вообще запретят даже на задних стеклах.

Лёлик
2 мар 2020 в 09:40

Если она оставила авто не несколько минут то успела бы выйти, так как эвакуатор не успеет погрузить авто за три минуты. Вина матери есть однозначно, и получается в банке она была не несколько минут как говорит. Не понятно как не страшно оставлять ребёночка в авто. Правильно что ее сейчас замучают проверками.

2 мар 2020 в 09:55

Эвакуаторщики все под ГИБДД, порой даже сотрудники ГИБДД и прочих там подразделений МВД создают свои конторы, эвакуирующие транспорт, просто оформляют их на своих бабушек,мам и пап.
Не люблю их, потому что они не просто в интересах людей эвакуируют поставленные в неположенных местах авто, а делают это быстрей-быстрей,чтобы побольше денег срубить. Как можно было с малышом машину забрать? Хорошо, что он поспал и все. А если бы что-то случилось? Заброс пищи, перегрев, паническая атака когда малыши дышать не могут??? Обалдели совсем. Я не спорю, что машина была запаркована в нарушение правил. Ну вызови наряд, пусть дожидается водителя! Нафига увозить с малышом было?
И я не яжмамка, у меня и детей пока нет, я просто обычный неравнодушный гражданин. А тут прям женоненавистники собрались. Вы сами-то откуда будете, аист принес, что ли ? Сказочники!

Гость
2 мар 2020 в 10:03

слава богу что с ребенком все хорошо но мать виновата на все 100% а если бы замкнула проводка машина бы вспыхнула и кто бы тогда был виноват машина это повышенная опасность

Пусть Жалуется Быстрыкину
2 мар 2020 в 16:27

Достанется эвакуаторщикам и ментам их покрывающим.