Авто На объездной у ТЭЦ-2 водитель фуры не справился с управлением и снес деревья

На объездной у ТЭЦ-2 водитель фуры не справился с управлением и снес деревья

На месте работали экстренные службы. Но обошлось без жертв

Оставить большегруз удалось только деревьям 

На тюменской объездной, недалеко от ТЭЦ-2, фура съехала с дороги и подмяла деревья. Это случилось днем в это воскресенье, 23 февраля. Водителю повезло, что в это время вблизи леса никто из людей не шел и не оказался под его колесами.

— В этой аварии никто не пострадал. Предварительно, ДТП произошло по причине того, что водитель не справился с управлением, — прокомментировали в ГИБДД.

На место аварии выезжали МЧС, скорая помощь и госавтоинспекция. Спасатели отключили аккумуляторы большегруза, чтобы исключить риск возгорания. Прокомментировать инцидент в скорой помощи же оперативно не смогли.

В МЧС сказали, что водитель жаловался на самочувствие. Но, по данным ГИБДД, за помощью к медикам никто не обращался. Возможно, мужчина, управляющий большегрузом, отказался от госпитализации 
Большегруз, судя по снимкам очевидцев, перевозил технику 

Водители большегрузов нередко попадают в аварии. Про одного из тюменских дальнобойщиков мы уже рассказывали ранее. Мужчина поехал на север в плохую погоду, в итоге его фуру сдуло ветром. Водитель не пострадал, но на фоне переживаний перенес инсульт. Сейчас ему никто не может помочь отбуксировать большегруз в Тюмень. По этой причине наш земляк уже которые сутки живет в тундре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем