4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Ээх
23 фев 2020 в 13:21

Этот маневр должны оценивать медики.

111
23 фев 2020 в 13:22

Водятел на Нексии и не собирался тормозить - хотел на скорости срезать угол и свернуть налево. О поворотнике он также не знает.

Фото пользователя
23 фев 2020 в 13:26

Гениально уходить от столкновения на встречку

Гость
23 фев 2020 в 13:26

Там убрать надо этот поворот из за него там постоянные аврии

Гость
23 фев 2020 в 13:35

тут и думать нечего, Нексия виновата, согласно ПДД не имел право уходить от столкновения на встречку!
знаю много ситуаций когда уходят от столкновения в сторону, в итоге виновны......, если конечно не сильно много денег в кармане имеют.

гость
23 фев 2020 в 13:44

вся суть нексеводов. надеюсь состояние его ухудшилось

Фото пользователя
23 фев 2020 в 13:48

Подозрение, что у Нексии проблемы с тормозами, сигнал тормозов под стеклом долго горел, но активного снижения скорости не заметно...

23 фев 2020 в 13:50

Как обычно, залип в телефоне, и увидел машину перед собой в последний момент.
Ну а уход от столкновения на встречку- это вообще п...ц))))

23 фев 2020 в 14:13

Лучшее решение уходить от столкновения на встречку....просто гениально

Оглы
23 фев 2020 в 14:47

За рулем был гастарбайтер из ближнего Азербайджана.

Тюменец
23 фев 2020 в 15:06

Неадекват конкретный на Нексии

Фото пользователя
23 фев 2020 в 15:30

🤦🏼‍♂️

Гость
23 фев 2020 в 15:30

Он решил что бессмертен и предпочёл идти в лобовой таран а не банально безопасно упереться переднему в бампер.

вадим
23 фев 2020 в 17:49

нексии и класика с регионом 96 это ужас на дорогах..

888
23 фев 2020 в 18:15

Редкостный олень!! Надо на дорогу смотреть!!!

Гость
23 фев 2020 в 18:17

👍👍👍

Александр
23 фев 2020 в 18:23

Чётко виден тормозной клевок, потом раздумье и сознательный выход на встречку, насколько сознательный, трудно сказать, был ли трезв водитель, не знаю.

Щурик
23 фев 2020 в 18:23

Водитель явно отвлекся от контроля за дорогой, вот и последствия.

Мимокрокодил
23 фев 2020 в 18:38

Наверняка в смартфоне залипал ! От Яндекс.Такси заказ ловил

Гость
23 фев 2020 в 18:44

В Тюмени очень много водидятлов и куриц с телефоном в руках и ещё с замазанами нечитаемыми номерами.

Гость
23 фев 2020 в 19:44

Осел просто!

игорь
23 фев 2020 в 19:56

Там вообще то легко вправо можно было вывернуть. Никакой реакции у водила с некими.

Люблю животных
23 фев 2020 в 20:48

Почему не ушел в левую полосу? Там было место странные люди в странном мире.

Я в шоке
23 фев 2020 в 21:12

Как можно уйти от столкновение, выехав на встречку 😕

Гость
23 фев 2020 в 22:29

Они гоняют на красный свет по Республике - центральной улице !!! Только что чуть не сбили пешеходов пешеходном переходе в районе пересечения с Одесской: 5 машин пронеслись на красный свет. ГБДД нет, камер нет - можно давить людей!?! Одна из машин - Яндекс-такси, которые вещают о безопасности на дорогах, якообы у них строгий отбор водителей! ГБДД видимо тоже празднуют, раз никого нет на дорогах и такие к...ы гоняют на красный

Гость
24 фев 2020 в 01:03

Мог бы спокойно в право уйти а не влево.

24 фев 2020 в 09:49

Видно что колеса не тормозят вообще, когда вернут уже полноценный техосмотр???

гость
24 фев 2020 в 11:03

Ну вы мужики, конечно, водятлы те еще!!!

даль
24 фев 2020 в 12:05

На узбекских зубилах одни угорелые ездят ...

гость
25 фев 2020 в 13:23

нексия - это диагноз. купленный узбеками за деньги. почему ни кого не удивляет почему к нам везут для продажи нексии. равоны и матизы ?