5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
20 фев 2020 в 10:04

А что это, даст?

Гость
20 фев 2020 в 10:22

Интересный расклад получается. Будут ли когда-нибудь в России человеческие законы? Народ платит налоги, шикарно содержит законотворцев, а получает от них кирпич на голову.

Гость
20 фев 2020 в 10:58

Какой-то дурдом наши законодатели пишут в законе. Обнаружение маленьких доз в моче или крови после приема таблетки около 10 дней назад и лишения прав? Видать точно космонавтом нужно будет быть при выезде на дорогу.

20 фев 2020 в 11:26

Это очень плохой закон. Он приводит к хаотичным и при этому достаточно суровым наказаниям. Маркировка, конечно хорошо, но помимо маркировки нужно введение допустимой дозировки, и учет реального состояния водителя и наличия признаков опьянения. Иначе вождение авто превращается в лотерею.

Гость
20 фев 2020 в 14:28

Неспроста наверное на освидетельствование в наркодиспансер везут "после приема лекарств".
По факту бывает иначе. Ловят обдолбыша, а он начинает мазаться, мол от давления вот выпил.

александр
20 фев 2020 в 21:42

чем быстреи мы сдохнем......тем лучше для власти .........выбираи......таблетка или погост

тюм
21 фев 2020 в 11:15

все как обычно

Гость
21 фев 2020 в 13:36

А если человек гипертоник? Сердечник? Как ему без таблеток? Без того же корвалола и т.д. Знаю очень молодых людей которые страдают такими болезнями, болезни сейчас молодеют, не говоря уже о взрослых. Так тогда у нас в россии всем пешком ходить надо. Что за бред? Чего до копались до таблеток? Наверно надо отличать наркоманов и алкашей от нормальных людей. Хотя судя по инспекторам ДПС они и без всяких тестов уже определяют кто за рулём и в каком состоянии. Я считаю что ограничивающего знака мало на таблетках, надо ещё прописывать и допустимые дозы, или пусть тогда кто болен возит с собой справку что состоит на учёте у кардиолога и невролога и принимает те или иные лекарства, а не устраивать самосуд над водителями.