24 января воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
6 фев 2020 в 15:18

а я за. может аленей на дорогах поубавится
(5 лет ни одного штрафа)

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
6 фев 2020 в 15:20

лучше бы вместо штрафов запретили бабам права давать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 15:45

Превышение скорости-это опасно для всех.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:54

хорошее средство от пробок, ещё нужно сделать спец счёт и туда авансом вносить на оплату штрафов исходя из статистики по прошлому году
нарушал 3 раза в месяц в среднем, внеси 15000 или ставь машину на прикол
сразу бы дороги освободились

ОТВЕТИТЬ
Патриот американский
6 фев 2020 в 16:00

Да уж, сразу видно - по русски. Когда в нормальных странах политики заботятся о безопасности жителей, наши же, в лице нового министра, не хотят, чтобы россияне жили дольше и безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 16:01

Дешёвый популизм. Штрафы и конфискация, иначе быдло не понимает.

Гость
6 фев 2020 в 16:05

16000 пешеходов погибло на дорогах в прошлом году. Но это же ерунда, бабы ещё нарожают. Зачем людей лишать удовольствия погонять по городу на скорости 100 км/ч за 250 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
6 фев 2020 в 17:06

Просто сделали ли бы альтернативу, либо плати штраф драконовский либо покатайся на общественном транспорте. Превысил скорость- месяц покатайся, опасный маневр -3 месяца, двойная сплошная - полгода (градация субьективна, но посыл понятен). Вот после такого и ездить нормально начнут

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2020 в 17:12

У кого зп не позволяет - не будет нарушать. Кто не нарушает, штрафы не получит. Так что штрафы нужно увеличивать.

Гость
6 фев 2020 в 17:18

«казнить нельзя помиловать»,
произвол власти, сегодня повезло потому, что настроение у премьера хорошее.
а может эта акция создана специально? чтобы создать положительный имидж, потому, что следующие законы будут репрессивные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 19:53

Показуха ! Изначально все придумано , что его подчиненые с такой инициативой выйдут, а он якобы против скажет и все ему будут аплодировать

ОТВЕТИТЬ
Ибрагим Жидкостулов
6 фев 2020 в 20:02

Я ору с народа)) Штрафы повышают - плохо, не повышают - тоже плохо)))

гость
6 фев 2020 в 21:23

единственное правильное решение и то против. кого же он мне напомнил? гаранта нищеты

Суть ЕР
7 фев 2020 в 00:00

Как показывает практика правления антинародной партии, если где то сделали послабление, то где то закрутят гайки вдвойне сильнее!