21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
6 фев 2020 в 14:18

ну, наконец-то! давно пора было этим участником заняться!!!!

Гость на
6 фев 2020 в 14:21

будут ловить заражённых короновирусом

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 14:28

Микраши закроют на карантин из-за коронавируса!

Гость
6 фев 2020 в 14:34

Я думал чумных из Винзилей возить куда-то будут.

ОТВЕТИТЬ
Левонидов
6 фев 2020 в 14:35

будут пилить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 14:41

Строители - молодцы! без сарказма!
Работают круглосуточно, строят мост.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:50

Опять пробки будут на Мельникайте. Кому нужна улица без светофоров? Чиновники деньги пилят.

ОТВЕТИТЬ
Приведение
6 фев 2020 в 15:59

Проще сказать мост через жд на Мельникайте.

Гость
6 фев 2020 в 16:46

Зато уже к концу лета пробки не будет! Перекресток с 30 лет основную пробку в том районе собирает!

ОТВЕТИТЬ
валерий
6 фев 2020 в 18:08

Был проект расширить Московский тракт и соединить его мостами и переходами с Профсоюзной - осознали Теперь Мельникайте уродовать будут. Так город в доступную среду не войдет а превратиться в вахтовый из загорода на работу в Тюмень вахтой вечером домой в спокойный загород.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 20:04

Ну вот, будет гетто за Мельникайте: в сторону к/т Космос и КПД. Чинуши-то все в центре живут или в коттеджах, им пофигу. А Мельникайте все-таки надо отстоять. А то решили ее пробить, чтобы детям мажориков без тормозов гонять по ней насквозь. Ух!!!

Гость
6 фев 2020 в 23:24

Фото по ходу не из зоны отчуждения...

Гость
7 фев 2020 в 01:16

Главное что от развязок на перекрестках с Республики и 50 лет Октября от развязок отказались!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 фев 2020 в 09:14

Да закрыли бы полностью Мельникайте и Ленина. А можно и республику от Ленина до Мельникайте. Оставили бы только проезд для общественного транспорта.
21 век на дворе, а мы всё улицы расширяем да развязки строим. Как дикари какие-то.

Тюмень
7 фев 2020 в 10:18

Тюмень подтверждает что лучшый город на земле. В Тюмени самые хорошие дороги. Очень много мостов и всегда без пробок. В отличии от всех городов России.

7 фев 2020 в 19:02

Вынесите эту ЖД дорогу за город в район аэропорта, пробкам в Тюмени конец.

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
8 фев 2020 в 23:27

да да прбки

Нина
9 фев 2020 в 11:48

Только ни кто не думает о людях, которые живут по ул.Кишиневская д.30

t034tt
10 фев 2020 в 09:44

вчера ехал по мельникайте обнаружил, что установлена мостовая конструкция над перекрестком! Красавцы строители! Уважение.

ант
10 фев 2020 в 10:31

Сколько упоротых в комменариях. И гетто какое-то придумали и про распилы новую пластинку заводят. Но радует, что у власти не популисты, а хозяйственники. И несмотря на всю эту пургу работа движется. Собака лает - караван идет.

kkk
10 фев 2020 в 15:10

Какие пробки! Вы о чём? Живу за городом, работаю за городом. Ляпота. Уберите из центра города все организации. И нет проблем.😁