"то нарушит не со зла, а потому что недоглядел" - а-ха-ха, прикольно.
"Я задавил бабушку не со зла, а потому что недоглядел"
"Я обгонял в запрещенной зоне и словил встречку не со зла, а потому что недоглядел"
....
Почему, интересно, некоторые люди не понимают что машина = ответственность. Сел за руль - следи за дорогой. А то одной рукой курим, второй телефон у уха, а в мозгу установка "У меня всё под контролем/Тыщщу раз так делал/Все так едут/...."
Конфискация авто у пьяных водителей абсолютно не решит проблему, как ездили, так и будут ездить, одну конфисковали, другую тут же купит. Я считаю правильными высказывание члена центрального совета, межрегионального профессионального союза водителей А. Болотова: "Те, кто позволяют за рулем пить, назначьте им хоть смертную казнь, все равно будут пить. Это уже диагноз".
Тут надо по другому как то проблему решать, а конфискация авто, да хоть даже квартиры, дома БЕСПОЛЕЗНО. В этом скоро убедимся.
Есть нарушения, которые делаешь потому-что дорожные знаки установлены недостаточно продуманно. Например если с Республики поворачивать по стрелке налево на Мориса Тореза, стрелка эта очень неожиданно гаснет, я боюсь там ездить, потому-что уже пришёл штраф за красный (хотя я даже не знал, что что-то там нарушил). Либо бывает на какую-нибудь автобусную полосу случайно выедешь, или при выезде с парковки не вовремя с автобусной полосы съедешь, а там камера висит.
Не стоит забывать что не все равны перед законом. Зачем далеко ходить, было видео где водитель бывшего губера разворачивается через двойную и провоцирует аварию. Как гонял Алтынов. С простого человека и сдерут три шкуры, а серьезные нарушения так и останутся прикрытыми
Закручивание гаек не поможет , учитывать надо средний доход граждан , с пьяными , которые повторно сели за руль можно строже .., а всех прессовать не стоит..
Вот в нашей стране людей не понять вообще, жалуются что в России все не так хорошо цены растут, зарплаты маленькие и так далее!
А тут все почти поддерживают что если Штрафы увеличиться то это правильное действие, да вы потом сами кто поддерживает, ногами в жир въедете И будете локти кусать.
Штраф за отсутствие страховки подняли на 200 рублей - это абзац, товарищи! Зато за превышерие нс ааких то 20 кмч в 6 раз. Еще не забывайте, что порог скорее всего скоро поправят и будем 3 косаря платить за превышение 10 км/ч
Зачем такую информацию давать. Ещё неделю назад руководство партии Единая Россия в Думе заявила, что эти поправки приниматься не будут. Впереди выборы в Гос Думу, кто себе будет рыть могилу. Тогда зачем эта статья на 72.ру?
Все правильно.сел за руль
соблюдай ПДД.если их не знаешь или забыл от есть интернет тестирую себя.пдд написаны кровью.хорошо доходит когда сам попадаешь в дтп но бывает уже поздно .
В здании железнодорожного вокзала Челябинска открыли обновлённый кассовый зал. На смену застеклённым стойкам пришли кассы открытого типа. Это позволило сделать первый этаж более светлым и просторным. Об этом сообщили в понедельник, 3 февраля, в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги.
ошибаетесь, что власти роют себе яму.
яма давно уже вырыта для бесправного народа.
эти штрафы - для бедноты, чтобы правил не нарушали.
богатых эти штрафы не напугают, деньги решают всё.
в этой яме мы уже сидим три десятка лет и нормально, даже нн пищим.
Все бы хорошо, но и подставы в виде временных знаков на трассе убрали бы.
Думаю, никому не надо объяснять какая это кормушка на ровном месте
Есть нарушения, которые делаешь потому-что дорожные знаки установлены недостаточно продуманно. Например если с Республики поворачивать по стрелке налево на Мориса Тореза, стрелка эта очень неожиданно гаснет, я боюсь там ездить, потому-что уже пришёл штраф за красный (хотя я даже не знал, что что-то там нарушил). Либо бывает на какую-нибудь автобусную полосу случайно выедешь, или при выезде с парковки не вовремя с автобусной полосы съедешь, а там камера висит.
Ни кто ни к кому не лезет в карман. Не нарушайте ПДД и не прийдется платить
нет ямы не надо нарушать
ПРОРВЁМСЯ
Не стоит забывать что не все равны перед законом. Зачем далеко ходить, было видео где водитель бывшего губера разворачивается через двойную и провоцирует аварию. Как гонял Алтынов. С простого человека и сдерут три шкуры, а серьезные нарушения так и останутся прикрытыми
Закручивание гаек не поможет , учитывать надо средний доход граждан , с пьяными , которые повторно сели за руль можно строже .., а всех прессовать не стоит..
В очередной раз лезут в карман населения. Пьяных надо жёстко наказывать, а вот мести всех под одну гребёнку нельзя.
Двумя руками ЗА!!!! Хоть и меня лично это не касается!!!!
ошибаетесь, что власти роют себе яму.
яма давно уже вырыта для бесправного народа.
эти штрафы - для бедноты, чтобы правил не нарушали.
богатых эти штрафы не напугают, деньги решают всё.
в этой яме мы уже сидим три десятка лет и нормально, даже нн пищим.
из всех одекватное только за пьянку конфискация авто
Правильно делают!!! Может поменьше синявок будет на дорогах и дебилов дрифтеров!!!
Все для народа!
А парк администрации, депутатов и чиновников наказания будут неотвратимо достигать?
А кто этим будет заниматься ?????
Мало поднимают. Жестче надо наказывать расплодившуюся безответственность. Тогда, и гляди, порядка на дорогах больше будет.