25 января понедельник
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

777
4 фев 2020 в 08:20

В очередной раз лезут в карман населения. Пьяных надо жёстко наказывать, а вот мести всех под одну гребёнку нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
4 фев 2020 в 08:33

"то нарушит не со зла, а потому что недоглядел" - а-ха-ха, прикольно.
"Я задавил бабушку не со зла, а потому что недоглядел"
"Я обгонял в запрещенной зоне и словил встречку не со зла, а потому что недоглядел"
....
Почему, интересно, некоторые люди не понимают что машина = ответственность. Сел за руль - следи за дорогой. А то одной рукой курим, второй телефон у уха, а в мозгу установка "У меня всё под контролем/Тыщщу раз так делал/Все так едут/...."

ОТВЕТИТЬ
ГалиевГей
4 фев 2020 в 08:37

нет ямы не надо нарушать

72 МЕДУЗА ЭХО
4 фев 2020 в 08:44

ПРОРВЁМСЯ

Гость
4 фев 2020 в 08:50

Конфискация авто у пьяных водителей абсолютно не решит проблему, как ездили, так и будут ездить, одну конфисковали, другую тут же купит. Я считаю правильными высказывание члена центрального совета, межрегионального профессионального союза водителей А. Болотова: "Те, кто позволяют за рулем пить, назначьте им хоть смертную казнь, все равно будут пить. Это уже диагноз".
Тут надо по другому как то проблему решать, а конфискация авто, да хоть даже квартиры, дома БЕСПОЛЕЗНО. В этом скоро убедимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 08:52

Все правильно.сел за руль
соблюдай ПДД.если их не знаешь или забыл от есть интернет тестирую себя.пдд написаны кровью.хорошо доходит когда сам попадаешь в дтп но бывает уже поздно .

Гость
4 фев 2020 в 09:27

Ни кто ни к кому не лезет в карман. Не нарушайте ПДД и не прийдется платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 10:17

Вот в нашей стране людей не понять вообще, жалуются что в России все не так хорошо цены растут, зарплаты маленькие и так далее!
А тут все почти поддерживают что если Штрафы увеличиться то это правильное действие, да вы потом сами кто поддерживает, ногами в жир въедете И будете локти кусать.

ОТВЕТИТЬ
Спасибо
4 фев 2020 в 10:35

Не стоит забывать что не все равны перед законом. Зачем далеко ходить, было видео где водитель бывшего губера разворачивается через двойную и провоцирует аварию. Как гонял Алтынов. С простого человека и сдерут три шкуры, а серьезные нарушения так и останутся прикрытыми

Anton
4 фев 2020 в 10:45

Все бы хорошо, но и подставы в виде временных знаков на трассе убрали бы.
Думаю, никому не надо объяснять какая это кормушка на ровном месте

4 фев 2020 в 10:57

В здании железнодорожного вокзала Челябинска открыли обновлённый кассовый зал. На смену застеклённым стойкам пришли кассы открытого типа. Это позволило сделать первый этаж более светлым и просторным. Об этом сообщили в понедельник, 3 февраля, в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги.

Суходрищев
4 фев 2020 в 10:57

Штраф за отсутствие страховки подняли на 200 рублей - это абзац, товарищи! Зато за превышерие нс ааких то 20 кмч в 6 раз. Еще не забывайте, что порог скорее всего скоро поправят и будем 3 косаря платить за превышение 10 км/ч

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 11:10

Зачем такую информацию давать. Ещё неделю назад руководство партии Единая Россия в Думе заявила, что эти поправки приниматься не будут. Впереди выборы в Гос Думу, кто себе будет рыть могилу. Тогда зачем эта статья на 72.ру?

ОТВЕТИТЬ
Серж
4 фев 2020 в 11:30

Закручивание гаек не поможет , учитывать надо средний доход граждан , с пьяными , которые повторно сели за руль можно строже .., а всех прессовать не стоит..

Водитель законопослушный
4 фев 2020 в 11:37

Двумя руками ЗА!!!! Хоть и меня лично это не касается!!!!

Гость
4 фев 2020 в 11:40

ошибаетесь, что власти роют себе яму.
яма давно уже вырыта для бесправного народа.
эти штрафы - для бедноты, чтобы правил не нарушали.
богатых эти штрафы не напугают, деньги решают всё.
в этой яме мы уже сидим три десятка лет и нормально, даже нн пищим.

злыдень
4 фев 2020 в 13:03

из всех одекватное только за пьянку конфискация авто

Гость123
4 фев 2020 в 13:10

Правильно делают!!! Может поменьше синявок будет на дорогах и дебилов дрифтеров!!!

Гость
4 фев 2020 в 13:13

Есть нарушения, которые делаешь потому-что дорожные знаки установлены недостаточно продуманно. Например если с Республики поворачивать по стрелке налево на Мориса Тореза, стрелка эта очень неожиданно гаснет, я боюсь там ездить, потому-что уже пришёл штраф за красный (хотя я даже не знал, что что-то там нарушил). Либо бывает на какую-нибудь автобусную полосу случайно выедешь, или при выезде с парковки не вовремя с автобусной полосы съедешь, а там камера висит.

Гость
4 фев 2020 в 14:49

Все для народа!

Зарегистрированный
4 фев 2020 в 15:30

Мало поднимают. Жестче надо наказывать расплодившуюся безответственность. Тогда, и гляди, порядка на дорогах больше будет.

Владимир
4 фев 2020 в 16:12

А парк администрации, депутатов и чиновников наказания будут неотвратимо достигать?

Гость
4 фев 2020 в 21:05

А кто этим будет заниматься ?????