26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

31 янв 2020 в 12:45

После посещения выставки премьер предложил закупить и раздать членам правительства приборы, которые не дают засыпать на заседаниях и помогают концентрировать внимание. Ноу-хау аналогичных устройств, эффективно работавших во времена Сталина, видимо, утеряно.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:09

Неплохо🙂

Еро
31 янв 2020 в 13:13

А чего не в 1000?

Гость
31 янв 2020 в 13:35

Судьи по минималке лепят и алкашей отпускают толку то также лишенные продолжают ездить

31 янв 2020 в 13:36

Слыш, плоти!

Гость
31 янв 2020 в 14:11

Охренели!бедолаги,не знают как ещё денег заработать...может тогда сразу им всю зарплату переводить.зачем народу деньги...лучше бы трассы сделали

999Сва
31 янв 2020 в 14:18

Вот взятки опять поднимутся опять ментам деньги вкарман

Гость
31 янв 2020 в 14:32

Самый действенный способ повысить безопасность это повысить в 6 раз купленные без экзаменов водительские удостоверения.

ПенЬсионер
31 янв 2020 в 14:41

С такой "оптимизацией" скоро начнут выписывать штраф только за то, что ты выехал на автомобиле на дорогу.

Потолочный акт
31 янв 2020 в 14:50

Лучше ввели бы конфискацию авто за повторное вождение в нетрезвом виде.

Гость
31 янв 2020 в 15:03

Хорошо повышайте.
Только зарплату людям не забудьте поднять ровно в столько же раз.
По справедливости же.

Доброжелатель
31 янв 2020 в 15:17

Почему опасное вождение может зафиксировать только инспектор? Ладно со скоростью понятно, по если в центре регулярно вижу особо наглых на володарского любящих проехать по встречке до профсоюзной, а там инспекторов отродясь не бывает, чем это не опасное вождение?

Гость
31 янв 2020 в 17:17

Новое правительство начало работу по улучшению жизни,и без того нищего народа.

Гость
31 янв 2020 в 17:28

Всех лишат и с кого потом налоги собирать и штрафы в казну!

Гость
31 янв 2020 в 17:37

Ни какой семьи. Чтоб дети мои так мучались...ну уж нет. Зарплаты не растут, гайки затягивают во всём. Помру и пошли Вы все.

Гость
31 янв 2020 в 18:32

Кто уходил от наказаний тот и уйдёт,деньги для них не имеют значения. А так то предстоит большая стрижка.

Гость
31 янв 2020 в 21:39

А за езду без глушителя ни слова, которые миллионам людей не дают спать спокойно.

Гость
31 янв 2020 в 21:39

так и надо, поднимать штрафы, чтобы порядок был в стране, чтобы народ жил по строгим правилам. ишь, хлебнули тридцать лет назад свободы, демократии захотелось, теперь будете ходить «по ниточке», так в давности говорилось.
ну, а если сегодня ты хозяин жизни, бабла много, то нарушай правила, как захочешь, бабло решает всё.

Алексей
31 янв 2020 в 22:18

что то на бред похоже. Ну с роботяги еще может и получиться такой штраф взыскать а вот с 18-19 как взыскивсть будут они без денег и без имущиства. Короче бред

Гость
1 фев 2020 в 10:36

Ничего страшного в повышении нет ,давно пора. В Казахстане в переводе на рубли штраф за скорость 5000 так ничего ездим же туда, и платим если нарушили.

Шамэн
1 фев 2020 в 16:27

А что удивляться . Куш поднять хотят . Нештрафуемые 20 км/ч отменят , люди по привычке первое время много штрафов нахватают , вот и решили поднять в 6 раз чтоб навариться нормально .

Гость
1 фев 2020 в 19:16

А что прям такая проблема ездить по правилам? Если не нарушил, день в пустую прошел?

Гость
1 фев 2020 в 21:50

главную дорогу посмотрите где меняется на знаке скорость допустимая с 40 на 60 а потом его заклеили скотчем