12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
24 янв 2020 в 09:19

Покупать за большие деньги 777 и ездить, рекламировать дешевый портвейн "три топорика")

Передрищенко Е.Б
24 янв 2020 в 09:34

Такие номера даже печатать не стоит... все трехзначные запретить.

Гость
24 янв 2020 в 09:42

в нашей Раше должны быть краше богачи!

локи
24 янв 2020 в 09:58

Насчёт серую кассу прикроют - сильно сомневаюсь. Будут дальше продавать, ещё и дешевле официального.

Гость
24 янв 2020 в 10:00

А как же АТО, СТО, ЕКХ, прочие серии чиновников и судей? Неужели и их пусьтят на распродажу? А как же теперь гаишникам ориентироваться кому можно пьяным рулить а кому нельзя? Беспредел.

Гость
24 янв 2020 в 10:09

Налог на глупость. Лучше и не скажешь)))))))

Алекс
24 янв 2020 в 10:13

Я немного не понял. Можно свой гос.рег.знак продать?

Гость
24 янв 2020 в 10:36

Ох сколько зависти у нищебродов. Так радуються как будто им деньги с продажи номеров раздадут.
Блатные эти номера и раньше не покупали а получали по звонку.
Все красивые комбинации с одинаковыми буквами уже давно присвоены и вы их не купите на этом аукционе.

Гость
24 янв 2020 в 10:56

дебилизм, если нарушаете ПДД не попадайтесь мне под Газель не спасут ваши красивые номера

Можно утешать себя что *янитакой*, бесконечно. Однако, жить приходится там где подобная система ценностей цветет и пахнет, вот что печально.

Гость
24 янв 2020 в 12:25

Езжу на таких "красивых" )))) удобно , у-людей менталитет наших такой пропускают и в департаментах шлагбаумы открывают, но такой номер должен стоять соответственно на дорогой машине. Цели покупать такой номер не было , подарили. Но как ни странно в чём то это работает. 😁ну а если хотят продавать пусть продают, кто хочет пусть покупает , или кому то обидно что они ему просто так не достанутся😁

123
24 янв 2020 в 12:29

до 21г все красивые номера раздадут лет на 10 вперед, ниче народу не останется

erty
24 янв 2020 в 14:25

у нас по закону можно фамилию менять по желанию, госпошлина 100 рублей и хоть кто станешь..... надо бы госпошлину задрать на изменение на красивые фамилии "Путин" миллион рублей, "Лавров" пол миллиона....

Гость
25 янв 2020 в 13:42

Автонеудачник, а не автобрюзга

о111оо
25 янв 2020 в 14:53

Отличная статья, пусть дебилы пополняют казну.

Житель нашего города
25 янв 2020 в 17:57

Согласен с автором. Ведь сколько у нас в стране можно легализовать сборов налогов при этом не поднимая НДС, пенсионный возраст, топливо и т.д.
Указанный в статье пример, лишь один из немногих, ведь если ты такой крутой что можешь позволить себе "красивый" номер, так заплати за него в бюджет. Другой момент, это сделать эффективнее работу судебных приставов по взысканию административных штрафов.
Организовать работу ГИБДД по штрафам: за парковку на газоне, за опасное вождение, да за много чего. У нас дох.....ра "крутых" за рулем. То вообще в машине фар нет, он едет, задние стопы вообще ни один не горит, а он едет. Так пусть рублем платят за свою недисциплинированность и наплевательское отношение к другим водителям. Вот и деньги в бюджет пойдут.
Про прогрессивную шкалу налогообложения вообще молчу, её не хотят в принципе вводить сами же чиновники. Им видите ли это не кажется достойной мерой для пополнения бюджета. А драть с народа 3 шкуры, это да.

11 фев 2020 в 10:56

результат голосования прекрасно иллюстрирует тему материала