6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

Тюмень в пробках: о чём говорят водители по пути домой

В Тюмени горожане не могут добраться до дома из-за восьмибалльных пробок

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

23 янв 2020 в 19:43

Нецензурной бранью склоняю правительство, депутатов, инженеров-проэктировщиков.

Гость
23 янв 2020 в 19:44

На смешили с 19:00, в 19:00 уже свободнее стало...

Степан
23 янв 2020 в 19:47

А дальше будет Больше !!! )))) Потому что город Не Резиновый !!!😠

Гость
23 янв 2020 в 19:49

Ужасный город

Человек
23 янв 2020 в 20:07

Так же как и Передрыщенко не попадаю в пробки, потому что сижу дома, много ем и читаю новости.

Ыость
23 янв 2020 в 20:50

заметил, что на автобусе быстрее можно добраться нежели на своём авто

Дима
23 янв 2020 в 21:03

Статья не о чем

Гость
23 янв 2020 в 22:05

Сделать минимальную стоимость бензина сто рублей за литр и пробок будет меньше.

Гость
23 янв 2020 в 22:20

переход нужен срочно где нибудь наземный или подземный , пешеходы мешают

Гостт
23 янв 2020 в 23:57

Нарушаю ПДД

Павел
24 янв 2020 в 00:26

В Тюмени по идиотски настроены светофоры, движение тоже фиг пойми кем организовывалось. Такое ощущение, что дороги и развязки там строят для галочки.

злой
24 янв 2020 в 00:35

бедные люди...жалуются на жизнь.на правительство..как все плохо..редьку с квасом едят...а в семье у каждого иномарка за 5_6 лямов..и пробки от этого. Двуличные. За это и не уважают русских во всем мире_ говорят одно.а делают другое.

Гость
24 янв 2020 в 05:53

слушаю музыку, думаю о своем

Татьяна
24 янв 2020 в 06:09

Не уверена, что на автобусе легче добраться, вчера на 60,ехали домой 1.40

добрый
24 янв 2020 в 08:43

мельникайте стоит т к нет развязки в сторону червишевского. все кАмаровцы возвращаются в свою закрытую экологическую зону .

МАВ
24 янв 2020 в 08:57

Вчера (23.01.2020) по мельникайте ехал участок от 50л октября до республики 1 час ... 😳

Василий
24 янв 2020 в 09:24

светофоры горят по полчаса красным потом минуту зеленым, пока первый очнется уже половина времени прошла. И так всегда.

Гость
24 янв 2020 в 09:36

В Тюмени нет пробок, ну или я не видел

9876
24 янв 2020 в 09:50

надо запретить остановки там, где должны ездить автомобили, особенно на улицах, где по одной полосе в каждую сторону, а то едешь, едешь и упираешься в машину и приходится вклиниваться, чиновникам уже вчера надо строить стоянки многоуровневые

111
24 янв 2020 в 11:28

Мельникайте в сторону микрашей стояла из-за Пежо, вставшего на аварийке перед поворотом на 30 лет Победы. Это ведро заняло всю правую полосу, а водятельнице было пофиг на то, что её повозка, мешающее движению, вызвала огромную пробку. Выйти и попросить оттащить свой автомобиль у стоящих в пробке водителей язык отсох? Или прынцессе негоже помощи просить, все мужики должны сами бежать и к ногам падать?
На перекрестке Холодильной-Республики отключили светофор, Респа встала. Неадекваты перекрывали прилегающие улицы, выезжая на забитые перекрестки, в результате и эти улицы встали.

Гость
24 янв 2020 в 13:22

Большая часть заторов имеет происхождение от рук человеческих.
Брошеное как попало авто сузило проезжую часть, дорожные работы, рекламщики что то вешают перегородили дорогу своими авто. Излишнее количество не регулируемых переходов при наличии не далеко светофорного перехода. Наличие отдельной фазы для пешиков там, где их мало или нет совсем (нет кнопочки для них). Родители в садик детей ведут, набросали авто на полесе прямо на дороге. Дальше продолжать ?

Гость
24 янв 2020 в 13:33

Причиной пробок так же являются водители, перестраивающиеся из одного рядя в другой непосредственно перед перекрестком, лезут чтобы сократить время проезда и мешают другим.

Водители общественного транспорта любят объезжать пробку на перекрестке справа через карман поворота на право или полосы с движением только направо.
Перегораживают дорогу авто, которые едут только направо.

И даже камеры на перекрестах их не волнуют. Объехал справа прямо под камерами и нормально.

Спасибо
24 янв 2020 в 18:05

Большинство сидят в телефонах и как будто вообще никуда не торопятся. Я двигаюсь динамично, в пробках наблюдаю картину - люди уставшие, с тупым взглядом вцепятся в руль и едут так неуверенно. Блин, садитесь реально в автобус. Моя воля половина водителей лишилась бы ву пожизненно. Иной раз думаю, ну не дано вам- не трать деньги на бензин и страховку, сиди в маршрутке читай новости. И вообще когда автошколы, которые учили , будут нести ответственность за своих учеников которые стали виновниками дтп, хотя бы до 3 лет вождения. Чтоб рейтинг к автошкол был, много дебилов выпустили - лишать лицензии.

Проктолог
25 янв 2020 в 01:10

Да вы что?!Пусть ездят!За каждым рулем,в каждой железке прям вижу геморройные шишки вместо голов и лиц!Это ж наша прибыль и заработок!Пусть ездят.