14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

Один — на охоту, другой — за сигаретами. Топ-6 отмазок и фото тюменцев, которых поймали пьяными за рулем

В прошлом году в Тюменской области произошло 233 аварии по вине нетрезвых автомобилистов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Иван Афанасьевич
17 янв 2020 в 17:12

По Ярково у нас много пьяни всякой гоняет

Гость
17 янв 2020 в 17:23

Топ 6 отмазок, как чуваки бухнули и ломанулись крутить пятаки с тёлочками на клевых тачках.

Олег
17 янв 2020 в 17:24

39-ти летний житель Ялуторовска, 😠😠нажрался и захотелось животных пострелять.

Житель легендарного Сургута
17 янв 2020 в 17:34

Жесть какая-то! Какие пропитые лица

Гость
17 янв 2020 в 17:42

А сколько по вине трезвых совершенно ДТП? Огласите, пожалуйста.

Гурман
17 янв 2020 в 18:18

Об комментарии к фотографии... А бывают убедительные оправдания когда бухой за рулём? Что за глупости. Представляю себе картину,- бухой, стелит расклад сотруднику ДПС и тот его отпускает.
Вы адекватные вообще?

Фото пользователя
17 янв 2020 в 18:26

и ведь за таких женщины замуж выходят, пипец бабы, куда вы смотрите

вася
17 янв 2020 в 18:45

а скольких не тормознули...тише вы рейтинг портите...пока не коснулось ТЕБЯ..лично..

Житель Московского
17 янв 2020 в 18:58

"Отмазок". Да сколько можно??? Почему стали пользоваться жаргоном? Это же СМИ, а не забор, на котором можно писать что угодно.

Антонина
17 янв 2020 в 19:57

Нужно поступать как в Германии, лишать прав пожизненно!

шура
17 янв 2020 в 22:01

Нагайкой охреначить по спине, что-бы шкура лопнула, тогда до придурков начнет что-нибудь доходить! Штрафами и пальцем не исправишь, то, что папа детородным органом не доделал!

reg72rus
17 янв 2020 в 22:28

Ну и кто? Кто придумал эти "причины"? А где актуальные: реакция на лекарства, хоронил, провожал в армию, свадьба близкого родственника... И наконец- "а вы знаете кто я?" и завтра же всех уволить... А если серьезно, то не секрет, что у каждого жителя (коренного или нет) есть свой контакт в данных органах... нужно лишь не борзеть при остановке, а тихо набрать и передать трубку... естесссс данная услуга далеко не бесплатная, но если источник зп напрямую зависит от в/у, то стоит заморочиться...

Вера
18 янв 2020 в 11:47

А кто разрешал выкладывать фото на сайт?

Вера
18 янв 2020 в 11:52

Незаконно