22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
10 янв 2020 в 09:13

Лучше японца взять и не мучаться в последствии с запчастями....

10 янв 2020 в 09:27

Весту за миллион, может приобрести только "ВЕСТОМАНЬЯК"))))

АК-47
10 янв 2020 в 09:34

Царствие небесное! Аминь!

10 янв 2020 в 09:42

Миллион за будку на колёсах....

ЙУХ
10 янв 2020 в 09:46

Лада за лям!? Спасибо, не надо, буду ездить на своей заморской старушке до сквозных дыр.

Молодой человек
10 янв 2020 в 09:51

Ведро на колесах и даром не надо.
Повысили цены - посмеялся

Гость
10 янв 2020 в 10:01

Миллион за Весту это уже перебор. Лучше уж подержанную иномарку с небольшим пробегом взять.

Андрей
10 янв 2020 в 10:13

Купил Весту четыре года назад и не жалуюсь,есть конечно недоработки,А у кого их нет?и не надо во всём видеть один негатив

Гость
10 янв 2020 в 10:37

За наличные никто не купит новую ладу. Смешно когда водятел на весте тягается с более мощной машиной потому что его машина дороже, а самому еще 5 лет расчитываться)))

Гость
10 янв 2020 в 10:56

Ура

Гость
10 янв 2020 в 10:58

Я за миллион лучше новый рав 4 возьму в автосалоне.

Гость
10 янв 2020 в 11:13

Берите что хотите , тюленцы у вас что такая реакция на то что произошло подорожание автомобилей, что хотите то и берите вас не кто не заставляет, а засирать интернет кто и что купил бы за миллион это сугубо личное качество при выборе как можно потратить денежные соедства

Эндрю
10 янв 2020 в 12:20

Что покупать конечно для всех фломастеры разные, но что за инфляция такая конская, что ВАЗ больше миллиона стал стоить? ЗП на заводе подняли? Японцы "Весту" собирать стали? Аааа, жадность всему причиной! АвтоВАЗ опять пилит сук на котором сидел 😁нужно ж понимать, что лям за АвтоВАЗ и его неоднозначный сервис это не привлекательно, это пугало для покупателя!

НЕ патриот!
10 янв 2020 в 13:19

Маразм шагал по стране. Ценники конечно поражают. Кто вообще это покупает) Машина бич класа уже лям) Вся суть о инфляции в нашей стране. 1 млн рублей уже ни чего не значит, а машины дороже квартир стали стоить)

Гость
10 янв 2020 в 13:27

лучше на авто и велосипеде и не кормить всю эту свору

Гость
10 янв 2020 в 13:30

а тормоза у ней все теже барабанные - деревянные за миллион 😂

злыдень
10 янв 2020 в 13:54

эх Вова Вова

Алекс
10 янв 2020 в 14:21

Все это грустно и очень жаль. Но не будем отчаиваться, ведь во всем виноваты американцы!

10 янв 2020 в 15:34

Смешно!!! Кому нужен кусок этого ...?!

джон конор
10 янв 2020 в 15:36

симпатичная машина. но, камри роднее.

С тюмени
10 янв 2020 в 20:19

Вы где информацию берёте на официальном сайте посмотрите

Евгений
11 янв 2020 в 12:24

Миллион и Автоваз это несовместимые понятия, это психологический барьер через который не переступить.