13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Смотрим, какие автомобили стоят в ВИП-гаражах сенаторов от Тюменской области

Предупреждаем: выбор обладателей миллионов (и даже миллиардов) может вас очень удивить

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

житель
8 янв 2020 в 09:27

У настоящих "патриотов" нашей Родины,недвижимость в Европе,концы в воде.

Гость
8 янв 2020 в 09:36

Отлично о народе думается за рулём феррари или служебной квартире при официальном доходе 2 ярда в год и не официальном не колько раз по столько.

Гость
8 янв 2020 в 09:43

Интересно,как это ЗАКОННО, можно ЗАРАБОТАТЬ в год 2,3 миллиарда руб.,что соответственно 191 миллион 666 тыс.руб. в МЕСЯЦ.

И это только СЛУГИ народа.Вот поэтому они и хотят быть слугами народа,чтобы исполнять наказы избирателей, НО при этом в среднем народ получает 15 тыс.руб. в МЕСЯЦ. И после этого они хотят,чтобы народ их уважал или я это о другом,ах да, у нас же все в стране поменялось. Сейчас во главе стоят только деньги, а вот в Европе дак там деньги вкладывают в СВОЮ страны,а у нас куда?

Гость
8 янв 2020 в 09:51

Рачительный слуга народа. При доходах в миллиарды, живёт в служебной квартире. Молодец.

Тинто Брасов телемастер
8 янв 2020 в 09:55

Скромные чиновники работяги российской переферии. Даже страшно подумать, какие могут быть не официальные доходы при таких официальных 2.3 млрд...
А уж не в переферии в столице, тогда что у чиновников?
На балконе в коробках деньги наверное просто у людей лежат, вместо обуви.
Все о России матушке думают, не жалеют себя...

Гость
8 янв 2020 в 10:09

Сталин был хозяин земли Русской в свое время,а ходил в шинели и поднимал Государство с руин не только после Революции,но и после войны и смог не разрушить свою страну, а сейчас с такими представителями государства, где каждый хапает сколько сможет, а потом убегает за границу, куда вкладывает СВОИ награбленные денежки, далеко не уедешь.

Правда и много народу посадил, но ведь это были времена АНОНИМОК, откуда взялись 2 млн. анонимок по-которым сажали людей? Инопланетяне же их не написали.

Гость
8 янв 2020 в 10:15

Только корку выдают и начинают свой бизнес открывать.....

Преображенский.
8 янв 2020 в 10:24

КТО это такие?? И какое отношение они имеют к Тюменской области ??? Вероятно потому, что их дети учатся в Тюмени и своё будущее своих семей эти сенаторы связывают ТОЛЬКО с Тюменской областью !!!! Я прав ?)))(

Гость
8 янв 2020 в 10:38

И так у нас по всей стране,нищие и богатеи!

местный
8 янв 2020 в 10:46

вот они наши налоги куда идут. новый налог на воздух - по вертолету каждому депутату.

Фото пользователя
8 янв 2020 в 11:12

2.300.000.000/12=почти 192 миллиона в месяц!это что же он такое делает?!у меня у мамы пенсия 10тр в месяц,да и наверное не только у неё.

Александр
8 янв 2020 в 11:14

Не Валерий Пономарев, а Михаил.....

местный
8 янв 2020 в 12:11

а зачем про второго подчистили. цензура ? про его коллекцию бентли.

гость
8 янв 2020 в 16:57

Вот интересно. В собственности 4 квартиры, но живет в служебном жилье. Его тело в 4 своих квартирах не помещается или чо?

вадим
9 янв 2020 в 00:43

мда... а кто то живет на работе за 25..ю