17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Евгений
3 янв 2020 в 14:11

Ни в одной машине такси нет трёх детских кресел.Как мне передвигаться с тремя детьми?

ОТВЕТИТЬ
совсем не таксист
3 янв 2020 в 15:44

Задержали более 80-ти нетрезвых водителей из которых 2-е таксисты... но только таксисты гады и твари, а остальные 80-т? Народ, чё вы несете...не пишите комменты коли недоперепили или нездоровится с похмелья.

Алексей
3 янв 2020 в 17:33

Хочу поддержать "совсем не таксист " а остальные 80 харь кто А еще есть бальные и приблатненные которые дружат или служат Вот и получается что поймали то 80 а уехали сколко не говорится

Вася
3 янв 2020 в 16:41

когда речь идет не о яндекс такси, то и упоминать нет необходимости)
а если яндекс, то можно и в заголовке бомбануть, всех ведь подорвет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 11:50

Ничего удивительного,лишь бы конституцию не нарушали перекрывая дороги.

Иван Афанасьевич
3 янв 2020 в 14:39

Таксисты постоянно гадят: на новый год например цены задрали сволочи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 22:57

Сегодня двое из авто яндекса шерстили с фонариками сугробы под окнами)))

ОТВЕТИТЬ
Мигрант с убера
3 янв 2020 в 12:14

Лада сидан, бакалажан

Гость
3 янв 2020 в 12:17

У этих горе алкашей есть дети и они тоже в алкогольной эйфории????

Гость
3 янв 2020 в 12:55

Сколько катался п городу 1 и 2 января ни одного инспектора ГИБДД не попалось - реальная ситуация была хуже.

3 янв 2020 в 13:54

Свежо питание, да сериться с трудом

Гость
3 янв 2020 в 15:24

Таксисты гадкие твари

нью-йоркский таксист
3 янв 2020 в 15:38

Пахать таксистом, в общем, дело неплохое,
Капусту можно здесь хорошую рубить,
Но я был вынужден за дело за такое
Свое достоинство мужское погубить.
Наполовину все ж я был интеллигентом,
Любил я баб - как это можно не понять?
В такси я просто стал активным импотентом,
Меня на бабу и домкратом не поднять!
Я прихожу домой усталый и разбитый,
И прям в одежде я валюся не кровать,
А завтра снова для капризных паразитов
Мне спозаранку, будь я проклятый, вставать.

Алексей
3 янв 2020 в 17:33

Почему удаляют

Дмитрий
3 янв 2020 в 19:00

По поводу того что сколько уехало в нетрезвом состоянии ни кто не скажет.. так как не прилично. Поэтому и статистика совсем другая вовсе.

С Антипино
3 янв 2020 в 22:13

В такси работают у кого забрали водительские удостоверения, алкашня

Гость
3 янв 2020 в 23:44

Из этих 80 Дпсники были? Если нет, то когда за них возьмутся?

Андрей
4 янв 2020 в 00:20

Всем доброй ночи. Свидетелям ДТП Алебашевская-Циалковского (коричневый форд фокус 3 и синий лифан (яндекс)), просьба откликнуться. Возможно есть запись с регистратора.

Джони
4 янв 2020 в 07:10

гаишники скрывают свою статистику пьяных за рулем - перекидывая на общественность

Гость
4 янв 2020 в 12:51

Ещё было поймано сильно пьяными 180 ментов, 181 прокурор 200 судей и следаков, которые были отпущены по служебным обстоятельствам

Ток
5 янв 2020 в 14:28

С судейскими корочками можно в хлам пьяным ездить.

Загрузка...