17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
26 дек 2019 в 10:33

Все очень просто. Хочешь крутую тачку в гараже иметь купи немца. Хочешь много ездить чтобы не ломалась и не теряла стоимость - это японец.

ОТВЕТИТЬ
Волосатый Таракан
26 дек 2019 в 12:07

72.ру как всегда провоцирует народ на бурление кала и ловит хайп)) И народ с радостью в это окунается и начинает друг друга мочить в комментариях, чьё корыто круче - ипонское или нимецкое))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 09:24

Вроде не 1 апреля скоро. И не причуды псих больных обсуждаем. С мерседеса на мазду, ага, щас.....

Гость
26 дек 2019 в 11:56

только в нашей стране могут ездить на крутом немце на зимней резине круглый год, ни разу его не обслужить и дома кроме табурета ничего не иметь)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:21

Японцы уже лет 10 как круче немцев. Немцы вообще какие-то нежизнеспособные стали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:42

Хочешь ездить с удовольствием и есть деньги купи немца, нет денег и готов ездить на овоще купи японца.

Гость
26 дек 2019 в 13:42

Ну вот, а всё ноют, что плохо живем. Народ уже нос воротит, то им Мазда не та, то Мерседес не тот))))

Гость
26 дек 2019 в 11:06

При наличии денег.. человек никогда не возьмёт японца имея возможность ездить на немце.. а остальное это разговоры..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2019 в 11:28

Если много денег то, конечно, Мерседес или БМВ - какие японцы? А для большинства японцы, для нищеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:15

Автор школьник какой-то? Пиши лучше про телефоны на андроиде. Никогда БМВ или Мерседес не надо сравнивать с какой то сраной маздой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:44

Мазок на вторичке сложно продать!!!!
6 модель смотрел, около 5 машин, у всех задние арки ржавые

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 11:48

у европейских машин стоит чип до определённого километража. У рендхровера после 100 т.км начинает гореть чек, а у ауди с 80т.км. Почему их много, потому что надежные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:16

Была праворукая и леварукая мазда сгнили после наших реагентов

Утинские скрепы
26 дек 2019 в 10:22

Гыыы, мазда! Мазда здесь... это ведро с болтами вместо немцев??)) если уж немцам можно простить дорогое обслуживание за комфорт и качество материалов, то мазда просто обнаглевшая контора.

Утинские скрепы
26 дек 2019 в 10:24

Блиин, я прям посмеялся от души за мазду))) ребята, вы лучшие за такие шутки))

Гость
26 дек 2019 в 10:29

Ахахахахахахаха

Senator
26 дек 2019 в 13:10

Aurus надо брать, а не всяких там немцев-японцев-американцев )

26 дек 2019 в 13:47

Лада-Калина🔥 надерет попки и японцам и немцам, ну и корейцам 😁😎

гость2
26 дек 2019 в 16:14

с немца на японца- шаг назад

Гость
27 дек 2019 в 07:43

я не вижу ни одной японской машины!!! настоящее японское качество с правым рулём, а это так... подобие..

Житeль мыса
26 дек 2019 в 09:44

Не, не, не, сами на рисовозках гоняйте, щас не 90-е чтобы на пруль и прочие японческие чудeса наяривать ! Да и японцы сeйчас тeхнологически отсталая нация - даже смартфоны с ноутбуками делать разучились. Вон сами посмотрите где Сони и где Самсунг или даже сяоми с хуавеем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:02

А мазда также гниют как и японские

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 11:44

50% стоимость не автамобиля, а бренда. Где пиар, там и цена выше.

ОТВЕТИТЬ
Житель мыса
26 дек 2019 в 09:29

Не, не, не, сами на рисовозках гоняйте, щас не 90-е чтобы на пруль и прочие японческие чудеса наяривать ! Да и японцы сейчас технологически отсталая нация - даже смартфоны с ноутбуками делать разучились. Вон сами посмотрите где Сони и где Самсунг или даже сяоми с хуавеем!

ОТВЕТИТЬ