7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Наши бывшие: заглядываем в ВИП-гаражи экс-губернаторов Тюменской области (вы удивитесь)

Рассказываем подробно, какой транспорт есть в собственности у предшественников Александра Моора

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
25 дек 2019 в 07:18

Банкир на должности министра строительства - явный дефицит кадров у сказочного, впрочем как и личные охранники на должностях губернаторов...

Гость
25 дек 2019 в 07:27

А зачем вообще чиновникам авто? Их возят на машинах за счёт российских налогоплательщиков, причём автомобили в служебные гаражи покупают отнюдь не отечественные

Гость
25 дек 2019 в 07:31

Отсутствие авто у Собянина в его гараже,ни о чём не говорит.Он же не пешком на работу ходит и не на метро добирается.

Этим должны заниматься прокуроры, гсу, фнс, но им некогда-они сидят в бане с этими фигурантами

Гость
25 дек 2019 в 08:56

Интересно - а с собой они тоже все это заберут туда - откуда не возвращаются . Надо бы у Лужкова поинтересоваться - удалось ему это или нет .

Гость
25 дек 2019 в 09:17

Благосостояние российских чинуш давно уже не измеряется автомобилями, 72 ру видимо это невдомёк

Пейсатель
25 дек 2019 в 09:21

Таки сдается мне, что Собянин забыл указать доход от тротуарной плитки и бордюров.

Пейсатель
25 дек 2019 в 09:22

Таки сдается мне, что Собянин забыл указать доход от тготуарной плитки и богдюгов.

Гость
25 дек 2019 в 10:27

Как мелко...автомобили, когда есть большие деньги и весь мир у твоих ног.

Олег
25 дек 2019 в 10:51

Купить автомобиль для них все равно ,что для простого человека купить банку самой дорогой кабачковой икры.Тоже будем обсуждать.

Гость
25 дек 2019 в 11:46

да это все ерунда . инфо чисто для общественности

Алекс
25 дек 2019 в 11:46

Якушев получает зарплату в разы выше чем Его начальник Собянин...оборзел совсем над.

Тюменец
25 дек 2019 в 12:55

Верните Пуртову обратно! Публикуете всякую ерунду! Цель и задача данного материала какова у редакции? Поднять рейтинг? Ахах! Не так поднимают рейтинг и цитируеимость портала. С наступающим НГ! ))

25 дек 2019 в 13:11

КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА РОСРЕЕСТР СКРЫВАЕТ ДАННЫЕ ТАКИХ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ !!! ЛИБО ПРОЧЕРК ЛИБО ФИЗ.ЛИЦО

REVOLT
25 дек 2019 в 14:25

7,6 миллионов рублей за год? Вы это бабкам у телевизора расскажите. Используя административный ресурс на такой должности как мэр Москвы, он уже миллиардер давно.

25 дек 2019 в 14:31

Как Ходырева дает разрешение на такие статьи?

reg72rus
25 дек 2019 в 14:49

Даже не читая... не... (убр. ценз.) удивляться...

25 дек 2019 в 17:07

что за удовольствие копаться в чужих кошельках, гаражах, постелях...?!