13 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

17 дек 2019 в 21:40

Дам 10 тысяч рублей за этот хлам

Гость
17 дек 2019 в 21:55

>на нём возили секретаря горкома партии

Такое скрывать нужно, кому теперь эта тарахтелка нужна

Лысый Хулио
17 дек 2019 в 22:14

В "Острове" такой же стоит, только синий. Я думаю с администрацией можно будет договориться тысяч за 100 не больше :)
"На нём возили секретаря горкома партии... на этой машине также мог ездить профессор Борис Збарский" О, Боже, какая ценность-то!!! Можно было дописать, что возможно профессор Збарский вёз хоронить тело Ленина в багажнике именно этой машины. И именно эта машины пропитана духом вождя и не только.

17 дек 2019 в 22:32

Молодец, Бобриков. Интересное авто, интересная история, полезная городу. Спасибо, что сохранили раритет

Странно, почему наши патриоты с набитыми деньгами кладовками и погребами не торопятся покупать этот "лорен - дитрих"?

Озябший тюленец
18 дек 2019 в 00:34

Не Бобриков, так хоккей...простите, автомобиль нам не нужен.

Гость
18 дек 2019 в 01:22

стесняюсь спросить имя того секретаря горкома можно озвучить?? как то так получилось что много пришлось проводить время в гаражах горкома и обкома партии еще начиная с 70 -х , отчим работал в той сфере.., как то не приходилось видеть и слышать про этот автомобиль.. А вот слова Щербины при осмотре первого УАЗа до сих пор в памяти остались...

Гость
18 дек 2019 в 03:10

Этому товарищу необходимо проверить голову. Красная цена 200-300 тыс.

местный
18 дек 2019 в 07:16

по цене двух новых дизельных гелендвагенов - это что то. как нужно сломать мозг у человека. который может потратить столько денег за эту телегу.

Гость
18 дек 2019 в 08:19

Нашел в нете: восстановленный ГАЗ М-1, 1939 год
Цена: 2,2 млн рублей
Он же «молотовский первый», или «эмка», — самая знаменитая легковушка тридцатых. За основу автомобиля конструкторы взяли чертежи американского Форда модели Б

Гость
18 дек 2019 в 08:46

Тут ещё надо посмотреть, действительно ли он отреставрированный или переваренный вдоль и поперёк из кровельного железа.

Гость
18 дек 2019 в 09:42

Город славный! И люди в нем интересные живут! Одни что то делают , а другие не то чтобы комментируют, а вернее кидаются г....м. Вон у некотрых комментаторов аж яд с зубов капает. Нет уважения ни к машине, ни к труду. Итак , что это за люди такие? Эти комментаторы? Сейчас попробуем показать. Вот несколько строк из рассказа Л.Н.Толстого "Холстомер" Когда Холстомер умер, шкуру забрали скорняки, и мясо и чрева - все пошло в дело. Даже кости в следующий год мужик поднял из бурьяна и забрал на бляхи. А тело Серпуховского еще двадцать пять лет ходило по земле ,ело, пило, но никому не было нужным и по сути своей давно было мертвым. И когда оно умерло, оно было просто закопано и забыто.

Гoсть
18 дек 2019 в 10:17

Гoрод славный! И люди в нем интересные живут! Одни что тo делают , а другие не то чтобы комментируют, а вернее кидаются г....м. Вон у некoтрых комментаторов аж яд с зубов капает. Нет уважения ни к машине, ни к труду. Итак , что это за люди такие? Эти комментаторы? Сейчас попробуем показать. Вот несколько строк из рассказа Л.Н.Толстого "Хoлстомер" Когда Хoлстомер умер, шкуру забрали скорняки, и мясо и чрева - все пoшло в дело. Даже кости в следующий год мужик поднял из бурьяна и забрал на бляхи. А тело Серпуховского еще двадцать пять лет ходило по земле ,ело, пило, но никому не было нужным и по сути своей давно было мертвым. И когда оно умерло, оно было просто закопано и забыто.

18 дек 2019 в 11:44

Продам коробку спичек времен СССР цена договорная...

Гость
18 дек 2019 в 13:44

На Яндекс-Дзен есть статейка про этот шушпанцер. Написано, что переварен каждый сантиметр, и все комплектующие от Волги.

тюм
20 дек 2019 в 14:17

ну за пару млн можно продать

reg72rus