8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
14 дек 2019 в 10:17

Porsche Cayenne-корыто мечты. Когда увидел, не поверил своим глазам: блок цилиндров - алюминиевый !!! Гильзы - 1,4 мм.!!!

Фото пользователя
14 дек 2019 в 10:19

На мой взгляд паджера лучший вариант.

111
14 дек 2019 в 10:56

Macan получше будет

Фото пользователя
14 дек 2019 в 11:13

о таком кайене остается только мечтать

Гость
14 дек 2019 в 15:21

Без обид, но вот же она психология нищеброда во всей красе! Типа с умничать, типа разбираться и вместо одной качественной вещи понабрать кучу бесполезных цацек ))))

14 дек 2019 в 22:36

Очень странное сравнение! Похоже автор не любит автомобили и не имеет возможности их приобрести? Пойдем снизу статьи. Кто считает стоимость ОСАГО на Порше? Она там в пределах погрешности. Не знаю ни одного владельца Порше или других брендов "большой немецкой тройки" у кого бы страховка была с ограничениями. А на ТО по вашему машину самому гонять? Конечно это делает водитель. На мойку, встретить кого-то, выпить в выходные...не бывает у небесных владельцев страховки с именами в полисе. Ничего не сказали о хранении! Что один Кайен, что М240 и внедорожник никто во дворе не бросит...не покупают бедные люди ни То, ни другое. Надо или один паркинг, или три. Но по поводу 3... Паджеро и Кодьяк вообще не в тему...В чем в них разница? Что для ежедневной городской езды? Если говорить о Каене, то его надо разложить на спорт и внедорожник, но и не забыть, что это люкс! За грибами Паджеро сойдет, но к цене надо миллион накинуть для подготовки к бездорожью! В виде из автосалона он дальше Каена и не уедет в грязи. Ну и если брать заменители на каждый день то или М, или Rs, или Amg. В нормальных комплектациях, не на какой-то там Dacota или других заменителях кожи. Но имея свободную 10ку на авто смотреть в сторону Кодьяка как-то совсем никак, ни к чему он. Хорошая машина для небогатых владельцев с запросами похожими, как у тех кому подходит Каен.

Гвость
6 янв 2020 в 15:36

А что УАЗ патриот не участвует ??? 😁

За рулем
6 янв 2020 в 16:57

ГАЗ-69

Человек