8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ВИП-гараж: на каких машинах ездят депутаты Тюменской облдумы (среди них — богач из списка Forbes)

Они рассекают на Jaguar, катаются на снегоходах и владеют тракторами, экскаваторами и бульдозерами

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
11 дек 2019 в 07:08

Я за этих не голосовал

Гость
11 дек 2019 в 07:11

Откуда только пролезла эта шушера

Гость
11 дек 2019 в 07:20

Всё есть, зачем в Депутаты то лезть?

Гость
11 дек 2019 в 07:20

Кто это вообще - Богдан, раззяпова с мерсом. Откуда вся накипь

Гость
11 дек 2019 в 07:21

На 48 депутатов 60 машин. Не печатайте больше такую ерунду! Это информация по декларации-значит липовая.

Гость
11 дек 2019 в 07:25

Ну что тут скажешь. В общей массе народ их достоин.

Гость
11 дек 2019 в 07:27

Редакция!!!
Что эти люди сделали полезного для города, страны????????
Приведите пример?!?!
Нам так же будет интерестно что они употребляют в пищу, как спят, с кем спят.

гость
11 дек 2019 в 07:27

а как дела у ульянова? не сильно обнищал?

Гость
11 дек 2019 в 07:29

Честность и смекалка

Гость
11 дек 2019 в 07:30

Редакция бы лучше написала что они путнего сделали.

Ваня
11 дек 2019 в 08:55

Я ха них не голосовал

Антон
11 дек 2019 в 09:56

Народ нищий. Бояре шикуют на народные деньги. И все мало. Прекрасная иллюстрация правления нынешнего президента. Что обещал перед выборами не выполнил. Зато тактично умолчал про намерение повысить пенсионный возраст. Работай больше нищий народ чтобы бояре всегда могли себе позволить купить еще одну машину.

Алексей к
11 дек 2019 в 09:57

для чего вообще эта информация или когда раскулачивать начнут чтоб знать сколько и у кого забрать

Олег
11 дек 2019 в 09:58

У меня только одна претензия к депутатам обл.думы,во главе с бессменным многие десятилетия Сергеем Корепановым.То,что они всегда голосуют за максимальные тарифы.Хоть кап.ремонт,хоть налог на машины и т.д. ну и пенсионный возраст конечно,полный одобрямс.

Дед Настоящий
11 дек 2019 в 10:06

Эти богатенькие вообще что то знают о жизни простых россиян? Кто из них вблизи видел последний раз простого человека, кроме холеной не бедной прислуги? Как вообще можно принимать какие то законы по той же медицине, когда профессора бегут к ним сломя голову при первом же подозрении на какое то недомогание, не видя очередей в поликлиниках в которой томятся часами люди, не смотря на указанное время например 10:15!!

Павел
11 дек 2019 в 10:11

Уважаемая редакция , какова цель данной статьи? О чем она? Какие выводы должны сделать подрастающее поколение , прочитав данную статью? Пишите о делах их. Что полезного они сделали для общества? Сколько создали новых рабочих мест в регионе , городе ?

Т.К.
11 дек 2019 в 10:29

Разжигаете?

Гость
11 дек 2019 в 11:05

Скоро народ за вас возьмётся. Слуги государевы. Без штанов останетесь.

Гость
11 дек 2019 в 11:19

Депутатам разрешено заниматься коммерческой деятельностью. То есть будучи избранным, он продолжает руководить собственными предприятиями. Это приобретено не на депутатскую зарплату и до того, как они стали депутатами. При чем здесь народные деньги. Вы забыли, что у нас капитализм?

Гость
11 дек 2019 в 11:46

А что хорошего они сделали новая рубрика "дела депутата"...

Гость
11 дек 2019 в 11:51

жируют оболтусы

Гость
11 дек 2019 в 13:35

Пир во время чумы просто. И ведь все наверняка заработано честным трудом, да? Власть, которую мы заслужили.

Александр
11 дек 2019 в 13:44

ПОчему не чистят автодороги От черной скользкой грязи от реагентов !!!???

11 дек 2019 в 14:12

НУ НАМ ЗАЧЕМ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ВООБЩЕ??? ОТ НЕЕ ЧТО НАРОД ЛУЧШЕ ЖИТЬ БУДЕТ ИЛИ УМРЕТ ОТ ЗАВИСТИ ???

гость
11 дек 2019 в 16:19

вот и посмотрите кто в депутаты пролез по такому автопарку

11 дек 2019 в 20:11

как всегда 72 лезет в самое грязное белье

Гость
12 дек 2019 в 09:18

Читаешь комментарии и не понимаешь. ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ??? Что будет написано, что у всех депутатов хёндэ солярис???

гость
12 дек 2019 в 09:50

Они ВСЕ "слуги" народа!! Когда они подавятся.