2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Рамзи
6 дек 2019 в 09:02

Камри конечно не фонтан, но сравнивать ее в «нашим» автопромом мягко говоря странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 08:45

Камри с двухлитровым движком, по сути, реально днище и по комплектации, и по динамике. Покупают, патамушта Тайота, перед соседями не стыдно и налог маленький. Для такси - нормально, для себя любимого нужно хотя бы 2,4.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 09:36

Стоимость запчастей и ремонта пусть сравнит за 10 лет

5 янв 2020 в 13:10

На дороге автомобиль как корабль , чувствуется мощь , пишет автор. О какой мощи пишет автор , если у него всего 2 литра под капотом.

Гость
6 дек 2019 в 08:56

Ведро с болтами, как его не разукрась, им и останется. Мы конечно хотели бы верить в наш автопром, но ничего не выходит, они даже своей сборкой испортили зарубежные марки автомобилей, уж если руки из опы, ничего с этим не поделаешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 11:13

+0
−0
У меня камри 2015 г На ТО не езжу Масло и фильтр меняю самостоятельно Для этого и взял ТОЙОТУ (минимальное обслуживание) Наше ведро ВАЗ развалится за 2 года

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 дек 2019 в 08:48

Стоимость ТО указать забыли.
За ВАЗ уплатите 5 тысяч, за камри - 20, если ещё хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 08:26

Даа, автор еще тот тролль - сравнил опу с пальцем.

Гость
6 дек 2019 в 13:38

Автор -Алёша

44-й
5 янв 2020 в 12:25

2-х литровая Камри - это моветон. Из линейки двигателей Камри 2,0; 2,5; 3,5 самый оптимальный 2,5 у него расход меньше чем у 2-х литровой. Ну а сравнении Камри с Автотазом - это лютый треш. Автор неадекват?

Гость
5 янв 2020 в 13:00

Кусок говна ваша веста

Гость
5 янв 2020 в 14:43

Вымышленная история + некорректное сравнение = бредовая статья.

Фото пользователя
6 дек 2019 в 08:33

Слышал у автоваза продажи упали, не уж то люди по умнели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 10:04

автор забыл написать, что срок службы тойоты и российского авто не сравним. тойота будет служить десятки лет, а российской до десяти не дотянуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 08:30

Полный бред. Написан в качестве рекламы ВАЗа

Гость
6 дек 2019 в 09:23

Камри итак овощ овощем а тут и вовсе с двумя литрами под капотом, без навигации, камер.... . Материал которым изнутри крыша в весте обшита посмотрите. Это же тот самый белый валенок который из тазов прошлого века перекочевал. Одно г другого стоит. Мальчик избався от обеих шлаковозок и возьми любого немца желательно не местной сборки.

Гость12345
6 дек 2019 в 10:03

Сколько осла не наряжай, всеравно конем не станет!!!

Никита
6 дек 2019 в 09:58

Бог мой, сколько у меня в жизни было ВАЗов, сколько иномарок, а какое количество я перекатал несчесть...но чуть не подавился от возмущения статьей! Как вообще можно сравнить камри и весту. Любое сравнение любой камри любого года выпуска (хоть 2000 (главное чтоб было отличное состояние) не идет в зачет ни одному бюджетнику Б класса. Ребят, ну правда это разные машины и не могут они быть оценены одинаково...даже старая камри будет круче нового рио, а в статье человек откровенный бред несет что не заметил разницы между .... и трамвайной ручкой. В этом году жизнь сложилась так, что пришлось 10 месяцев ездить на относительно свежей приоре, но сейчас снова взял Вольво конца нулевых... т.е по факту машиу разработки конца нулевых, но фактически автомобиль технологически и качественно совершенней в разы, хотя пробег астрономический. И не в обиду скажу, ей Богу, но российский Б класс это не европейский Б класс, а полная шляпа. Я ездил на европейском поло и на российском, разница очевидная.

Гость
6 дек 2019 в 08:26

Ненавязчивая реклама отечественных ведер с болтами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 08:44

оправдания для нищебродов

Гость
6 дек 2019 в 08:50

Пряма, ага. сравнивать машину с салона и подержанную. Иномарку и российскую, прямо вообще разницы нет. да у новой весты фото в салоне уже хуже ободранного временем салона тойоты.

Егегей
6 дек 2019 в 11:25

Читал уже неделю назад эту же блохерскую сочинённую чушню на Дзене. Особенно умиляет сюжетный ход купил пятнашку-продал пятнашку... Материал для проморекламы вторичного рынка БУУУ Камри если вдуматься в текст да ещё и поразмыслить кому выгодно то преимущество конечно же на стороне Камри с проваленными и замасленными кожаными сидушками на которых сидели иначе как только во фраках для венской оперы и пластиковые вставки под дерево от которых блюёт уже всё прогрессивное человечество. А Веста так, это логический прицепчик, фон на котором разворачивается так сказать замысел всего сюжетного построения. Не было бы Весты на её бы заменил такой же наш Кио-Солярис или не наш Равон бывшая Нексия как увижу на дороге так вздрогну от этого изделия мирового лидера Дженерал Моторс. Желаю дальнейших успехов мелким частникам из Ино-СТО и поставщикам из интернет-забегаловок с самурайскими билбордами на входе да не оскудеет рука дающих в России раз такое не хотят восстанавливать даже в Японии с часовым доступом из каталога завода. Хорошая реклама, эксплуатирует праведное возмущение лохов техническиим уровнем 40-летнего FIAT-134, ставшего ТАЗом, Косыгин для ВАЗ же старался. Да вот пословицы говорят не делай хорошего...

Гость
6 дек 2019 в 11:58

Автор хайпанул с троллинга?)

Еге
6 дек 2019 в 12:25

Что я не пойму тогда люди покупают иномарки которые не ломаются потом они ломаются и стоят в сервисах. А причём тут китайские запчасти? Китайские запчасти ставят сами сервисмены потому что поставить нечего и даже оригинал дорогой тоже китайский. Что то я не пойму логики иномарки на сервисе потому что они ломаются или потому что запчасти китайские продаются? На турецкую Тойоту Камри сейчас ставят китайский двигатель остальное вопли слабоумных радетелей. Где тут что китайское или как сейчас говорят у кого смерть мозга?

Смешно
6 дек 2019 в 14:15

Ты че Алеша не позавтракал???

Евген
6 дек 2019 в 19:20

Езжу на Весте - это уже не АвтоВаз, но ещё не иномарка! Российские , там только диски штамповки!))) Какая Тоёта!?)))

злыдень
5 янв 2020 в 15:08

лучше Тойота 2014 года чем тазик вазовский,а руки есть то сам ТО сделаешь ещё дешевле будет

Гость
6 дек 2019 в 10:22

Алешенька............ хотела бы я на Вас посмотреть, скорее всего это вымешленный персонал. Интересно кто такой бред написал, хотя бы сам сидел на камри и на ведре отечественном!!!!

Загрузка...