27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
25 ноя 2019 в 08:30

Hover - роскошь за копейки.

Гость
25 ноя 2019 в 08:36

Надо , вперед смотреть , а не в левое зеркало , типа кто успеет. Что будет , если ты пропустишь белый авто и встанешь за ним , вот и успела.

Мозг — это орган, которым человек думает, что он думает.

Двойная угроза – это когда одна блондинка учит другую вождению.

-Расскажите, как вы попали в аварию?
- Ну как, как...дорога была кривая!
Две блондинки:
- На экзамене по вождению мне сказали, что я педальтоник.
- Это как?
– Я педали газа и тормоза не различаю.

Гость
25 ноя 2019 в 09:03

Когда машина тормозит резко, из-под колёс идёт дым. Тут машина тормозила около 100 метров, это видно по стоп-сигналам на видео. Водитель шкоды ехала слишком быстро, на жёлтый и не убедилась, что полоса слева свободна.

Гость
25 ноя 2019 в 10:42

Неделю назад попал в подобную ситуацию, перед светофором впереди едущая «блондинка» на мигающий зелёный резко дала по тормозам, в итоге укатилась на АБС ещё метра на 2 за стоп-линию. Своим маневром спровоцировала ДТП, едущих сзади 2-х авто, которые просто не ожидали такого! После сдала назад, чуть не въехав в авто сзади, дождалась зелёного и поехала дальше делать свои неадекватные поступки!

Павел
25 ноя 2019 в 10:45

Жжот красотка :) Виновата, на 100%...

Гость
25 ноя 2019 в 11:05

Нормально он затормозил! Ни резко! А вот баба как раз на полном ходу шла без тормозов! Вообще не рассчитывала что впереди идущий может хотя бы скорость сбавить не то что совсем затормозить! Виновата 100 процентов!!!

Николай
25 ноя 2019 в 11:51

Виноват HOVER! Он должен был завершить маневр, из видео видно что все 4 светофора работаю одновременно, значит они относятся к 1 перекрестку. Hover сглупил и остановился на перекрестке, тем самым спровоцировав аварию на ровном месте.

Гость
25 ноя 2019 в 14:01

Прочитал ПДД от заглавия до тиража и типографии... про женщину со страпоном пункт так и не нашел.

123
25 ноя 2019 в 17:15

Женщина, плюй на законы все, езжай по встречной полосе.

lex
25 ноя 2019 в 21:28

Ощущение такое, что дама отвлекалась на экран смартфона .

Гость
26 ноя 2019 в 17:24

Hover остановился перед стоп линией. Его вины нет.
Если вы пересекли стоп линию на зеленый то тогда надо закончить проезд перекрестка, но это не про этот случай.

Дистанцию надо соблюдать и гонять надо меньше по городу.