Авто В Тюмени стали выдавать автокредиты без каско

В Тюмени стали выдавать автокредиты без каско

Как оформить заем от банка без комиссии?

Это позволит снизить ежемесячную нагрузку по кредитным платежам

КБ «СТРОЙЛЕСБАНК»1 выдает автокредиты без оформления страхового полиса каско и страхования жизни. Также компания рефинансирует ваш автокредит в другом банке, а значит, вам не придётся ежегодно оплачивать страховую премию.

Кредиты в СТРОЙЛЕСБАНКе предоставляются без комиссий и какого-либо страхования. Вместе с отсутствием обязательного ежегодного страхования это позволит снизить ежемесячную нагрузку по кредитным платежам.

Автокредит без страхования можно получить под 13,9% годовых на срок до 84 месяцев как на новый автомобиль, так и на машину с пробегом более 1000 км (не старше 5 лет отечественного производства и не старше 7 лет иностранного производства).

КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» предлагает в рамках кредита «На рефинансирование» программу под 12,9% годовых. Вы сможете легко погасить свои кредиты в других банках, а часть заемных средств потратить на неотложные нужды2. Количество рефинансируемых кредитов, в том числе кредитных карт, не ограничено.

На выгодных условиях вы можете взять от 100 000 до 40 миллионов рублей максимум на 84 месяца. Срок действия одного из рефинансируемых кредитов должен быть не менее полугода. Обязательное условие — своевременное погашение задолженности по рефинансируемым кредитам в течение последних 6 месяцев.

Что очень важно — вы сами решаете, какой график погашения кредита выбрать: аннуитетные платежи или дифференцированные.

Узнайте прямо сейчас подробные условия автокредитования или рефинансирования, которые подготовил для вас КБ «СТРОЙЛЕСБАНК». Оформите заявку на кредит на сайте банка, и вам не придется никуда ехать: специалисты свяжутся с вами и объяснят дальнейшие действия.

1 КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65. Тел.: 8 800 100-60-26 (звонок бесплатный) или (3452) 566-026. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ от 11.02.2008 № 2995.

2 Кредит может быть предоставлен в том числе на неотложные нужды при условии, что на рефинансирование направляется 50% и более кредитных средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем