3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Винсент Ван Гог
21 ноя 2019 в 18:57

А еще повышения пенсионного возраста не будет....

ОТВЕТИТЬ
111
21 ноя 2019 в 19:46

Как бы ему ещё под нос подложить счета за мусор. Справка нужна один раз в 10 лет, а за мусор платим ежемесячно космические счета. Причём за него берут ещё и утилизационный сбор с продавцов, то есть опять же с нас - все заложено в цену товара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:03

А про счета за комуналку почему то промолчал....

ОТВЕТИТЬ
Ислам
21 ноя 2019 в 19:54

Это всего-лишь пиар. Рейтинг ВВ упал. Теперь будут поднимать такими мерами

ОТВЕТИТЬ
Степан
21 ноя 2019 в 19:28

получается он вообще не в курсе что происходит? может и про повышение возраста выхода на пенсию не в теме?

гость
21 ноя 2019 в 22:05

Не президент а незнайка, может он не знает что в стране 20 мл за чертой бедности живут, позорище.....

ОТВЕТИТЬ
76%
21 ноя 2019 в 19:45

Спасибо-о-о, ба-а-рин!

Федя
21 ноя 2019 в 19:09

Так увольте министра! На кой хрен она нужна такая? Вообще то медицина у нас бесплатная, а государство социальное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:00

Пусть сам сходит проверится, пока не подорожало, а то у него денег не хватит на справку.

21 ноя 2019 в 19:33

Былинный герой Илья Муромец тоже 33 года на печи лежал, а потом очухался и всех осчастливил.

ОТВЕТИТЬ
174
21 ноя 2019 в 19:10

Что-то с трудом верится в его слова

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 20:15

Тсарь хороший, а вот бояре плохие!

джон конор
21 ноя 2019 в 20:58

государь хороший, бояре плохие. рейтинг повышает.

Гость
21 ноя 2019 в 21:47

Хотел коммент про очередной сказочный спектакль написать, а мыслящие люди уже все написали. Значит не все так безнадежно. Спасибо граждане.

Гость
21 ноя 2019 в 19:05

Читаем внимательно: Минздрав принял решение ОТЛОЖИТЬ вступление приказа в силу.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 ноя 2019 в 19:22

А ведь кто-то уже реактивов набрал, оборудование напокупал. Не получилось народ раком поставить :((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 19:58

Все будет с 1 Января.Не бойтесь.

21 ноя 2019 в 20:49

"У нас минимальный размер оплаты труда — 11 280 рублей, такую зарплату получают 3 миллиона 200 тысяч человек" и он это так спокойно говорит?! при то что на эти деньги ещё нужно ЖКХ заплатить и не сдохнуть от голода как то

Гость
22 ноя 2019 в 09:08

Он не назвал чушью свое 20- летнее пребывание на посту с масштабами коррупции, какой еще не было в истории?

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
21 ноя 2019 в 19:03

Однако Д.А Медведев будет наказан, и будет стоять в углу на горохе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 20:52

Ещё вариантов накидаю, цены на бенз с 1 января 100₽! Аааааа, очереди на заправках! - да вы с ума там посходили!? Оставить 50₽ я сказал!!! Продолжать?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 01:51

То есть президент его не подписывал?)))

Маня
22 ноя 2019 в 08:17

Нет слов ... нам всем конец ... до пенсии не доживем при любом раскладе ...😢

Гость
22 ноя 2019 в 00:27

Театр да и только

Кур
23 ноя 2019 в 07:15

Где-то, когда-то, кто-то из мудрых сказал: сделай людям плохо и народ тебя будет ненавидеть, а потом сделай как было - народ будет тебя боготворить.

Андрей
21 ноя 2019 в 19:46

Кто будет компенсировать моральный ущерб за то что люди сутками стояи в очередях,может даже отпрашивались с работы и потеряли в зарплате?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 01:57

"Денег нет, но вы держитесь", да ладно, вы ещё держитесь, тогда мы придумаем что-нибудь новенькое...

Гость
22 ноя 2019 в 10:45

На космодроме Восточный украли ещё 240 млн. рублей.
На смешного дедушку-нацлидера, что-то читающего по бумажке про недопустимость воровства, всем глубоко плевать.

Гость
21 ноя 2019 в 19:26

Минздрав принял ТЮМЕНЬ с 1 января подписали им без разницы на Минздрав возможно

Гость
21 ноя 2019 в 22:52

Не поделились просто

Мать
22 ноя 2019 в 10:15

Еще есть приказ, который занижает критерии установления инвалидности. Царя не удивляет что места для инвалидов на стоянках пустуют. На инвалидов есть квота, потому что нечем платить пенсию. Это издевательство не над здоровыми водителями, а над больными гражданами, которые не могут себя защитить.

нищий пенсионер...38..стаж
1 дек 2019 в 19:07

временно не повышать...

123