Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин назвал чушью приказ, повышающий цену на справки для водителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Винсент Ван Гог
21 нояб 2019 в 18:57

А еще повышения пенсионного возраста не будет....

111
21 нояб 2019 в 19:46

Как бы ему ещё под нос подложить счета за мусор. Справка нужна один раз в 10 лет, а за мусор платим ежемесячно космические счета. Причём за него берут ещё и утилизационный сбор с продавцов, то есть опять же с нас - все заложено в цену товара.

Гость
21 нояб 2019 в 19:03

А про счета за комуналку почему то промолчал....

Ислам
21 нояб 2019 в 19:54

Это всего-лишь пиар. Рейтинг ВВ упал. Теперь будут поднимать такими мерами

Степан
21 нояб 2019 в 19:28

получается он вообще не в курсе что происходит? может и про повышение возраста выхода на пенсию не в теме?

гость
21 нояб 2019 в 22:05

Не президент а незнайка, может он не знает что в стране 20 мл за чертой бедности живут, позорище.....

76%
21 нояб 2019 в 19:45

Спасибо-о-о, ба-а-рин!

Федя
21 нояб 2019 в 19:09

Так увольте министра! На кой хрен она нужна такая? Вообще то медицина у нас бесплатная, а государство социальное!

Гость
21 нояб 2019 в 19:00

Пусть сам сходит проверится, пока не подорожало, а то у него денег не хватит на справку.

21 нояб 2019 в 19:33

Былинный герой Илья Муромец тоже 33 года на печи лежал, а потом очухался и всех осчастливил.

174
21 нояб 2019 в 19:10

Что-то с трудом верится в его слова

21 нояб 2019 в 20:15

Тсарь хороший, а вот бояре плохие!

джон конор
21 нояб 2019 в 20:58

государь хороший, бояре плохие. рейтинг повышает.

Гость
21 нояб 2019 в 21:47

Хотел коммент про очередной сказочный спектакль написать, а мыслящие люди уже все написали. Значит не все так безнадежно. Спасибо граждане.

Гость
21 нояб 2019 в 19:05

Читаем внимательно: Минздрав принял решение ОТЛОЖИТЬ вступление приказа в силу.

Сергей
21 нояб 2019 в 19:22

А ведь кто-то уже реактивов набрал, оборудование напокупал. Не получилось народ раком поставить :((

21 нояб 2019 в 19:58

Все будет с 1 Января.Не бойтесь.

21 нояб 2019 в 20:49

"У нас минимальный размер оплаты труда — 11 280 рублей, такую зарплату получают 3 миллиона 200 тысяч человек" и он это так спокойно говорит?! при то что на эти деньги ещё нужно ЖКХ заплатить и не сдохнуть от голода как то

Гость
22 нояб 2019 в 09:08

Он не назвал чушью свое 20- летнее пребывание на посту с масштабами коррупции, какой еще не было в истории?

Бухой из КБ
21 нояб 2019 в 19:03

Однако Д.А Медведев будет наказан, и будет стоять в углу на горохе...

Гость
21 нояб 2019 в 20:52

Ещё вариантов накидаю, цены на бенз с 1 января 100₽! Аааааа, очереди на заправках! - да вы с ума там посходили!? Оставить 50₽ я сказал!!! Продолжать?

22 нояб 2019 в 01:51

То есть президент его не подписывал?)))

Маня
22 нояб 2019 в 08:17

Нет слов ... нам всем конец ... до пенсии не доживем при любом раскладе ...😢

Гость
22 нояб 2019 в 00:27

Театр да и только

Кур
23 нояб 2019 в 07:15

Где-то, когда-то, кто-то из мудрых сказал: сделай людям плохо и народ тебя будет ненавидеть, а потом сделай как было - народ будет тебя боготворить.

Андрей
21 нояб 2019 в 19:46

Кто будет компенсировать моральный ущерб за то что люди сутками стояи в очередях,может даже отпрашивались с работы и потеряли в зарплате?!

22 нояб 2019 в 01:57

"Денег нет, но вы держитесь", да ладно, вы ещё держитесь, тогда мы придумаем что-нибудь новенькое...

Гость
22 нояб 2019 в 10:45

На космодроме Восточный украли ещё 240 млн. рублей.
На смешного дедушку-нацлидера, что-то читающего по бумажке про недопустимость воровства, всем глубоко плевать.

Гость
21 нояб 2019 в 19:26

Минздрав принял ТЮМЕНЬ с 1 января подписали им без разницы на Минздрав возможно

Гость
21 нояб 2019 в 22:52

Не поделились просто

Мать
22 нояб 2019 в 10:15

Еще есть приказ, который занижает критерии установления инвалидности. Царя не удивляет что места для инвалидов на стоянках пустуют. На инвалидов есть квота, потому что нечем платить пенсию. Это издевательство не над здоровыми водителями, а над больными гражданами, которые не могут себя защитить.

нищий пенсионер...38..стаж
1 дек 2019 в 19:07

временно не повышать...

123