31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Винсент Ван Гог
21 ноя 2019 в 18:57

А еще повышения пенсионного возраста не будет....

Гость
21 ноя 2019 в 19:00

Пусть сам сходит проверится, пока не подорожало, а то у него денег не хватит на справку.

Бухой из КБ
21 ноя 2019 в 19:03

Однако Д.А Медведев будет наказан, и будет стоять в углу на горохе...

Гость
21 ноя 2019 в 19:03

А про счета за комуналку почему то промолчал....

Гость
21 ноя 2019 в 19:05

Читаем внимательно: Минздрав принял решение ОТЛОЖИТЬ вступление приказа в силу.

Федя
21 ноя 2019 в 19:09

Так увольте министра! На кой хрен она нужна такая? Вообще то медицина у нас бесплатная, а государство социальное!

174
21 ноя 2019 в 19:10

Что-то с трудом верится в его слова

Сергей
21 ноя 2019 в 19:22

А ведь кто-то уже реактивов набрал, оборудование напокупал. Не получилось народ раком поставить :((

Гость
21 ноя 2019 в 19:26

Минздрав принял ТЮМЕНЬ с 1 января подписали им без разницы на Минздрав возможно

21 ноя 2019 в 19:26

ничосебе, президент вменяемый

Степан
21 ноя 2019 в 19:28

получается он вообще не в курсе что происходит? может и про повышение возраста выхода на пенсию не в теме?

21 ноя 2019 в 19:33

Былинный герой Илья Муромец тоже 33 года на печи лежал, а потом очухался и всех осчастливил.

76%
21 ноя 2019 в 19:45

Спасибо-о-о, ба-а-рин!

Андрей
21 ноя 2019 в 19:46

Кто будет компенсировать моральный ущерб за то что люди сутками стояи в очередях,может даже отпрашивались с работы и потеряли в зарплате?!

111
21 ноя 2019 в 19:46

Как бы ему ещё под нос подложить счета за мусор. Справка нужна один раз в 10 лет, а за мусор платим ежемесячно космические счета. Причём за него берут ещё и утилизационный сбор с продавцов, то есть опять же с нас - все заложено в цену товара.

Ислам
21 ноя 2019 в 19:54

Это всего-лишь пиар. Рейтинг ВВ упал. Теперь будут поднимать такими мерами

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 19:58

Все будет с 1 Января.Не бойтесь.

21 ноя 2019 в 20:15

Тсарь хороший, а вот бояре плохие!

21 ноя 2019 в 20:49

"У нас минимальный размер оплаты труда — 11 280 рублей, такую зарплату получают 3 миллиона 200 тысяч человек" и он это так спокойно говорит?! при то что на эти деньги ещё нужно ЖКХ заплатить и не сдохнуть от голода как то

Гость
21 ноя 2019 в 20:52

Ещё вариантов накидаю, цены на бенз с 1 января 100₽! Аааааа, очереди на заправках! - да вы с ума там посходили!? Оставить 50₽ я сказал!!! Продолжать?

джон конор
21 ноя 2019 в 20:58

государь хороший, бояре плохие. рейтинг повышает.

Гость
21 ноя 2019 в 21:47

Хотел коммент про очередной сказочный спектакль написать, а мыслящие люди уже все написали. Значит не все так безнадежно. Спасибо граждане.

гость
21 ноя 2019 в 22:05

Не президент а незнайка, может он не знает что в стране 20 мл за чертой бедности живут, позорище.....

Гость
21 ноя 2019 в 22:52

Не поделились просто

Гость
22 ноя 2019 в 00:27

Театр да и только

22 ноя 2019 в 01:51

То есть президент его не подписывал?)))

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 01:57

"Денег нет, но вы держитесь", да ладно, вы ещё держитесь, тогда мы придумаем что-нибудь новенькое...

Маня
22 ноя 2019 в 08:17

Нет слов ... нам всем конец ... до пенсии не доживем при любом раскладе ...😢

Гость
22 ноя 2019 в 09:08

Он не назвал чушью свое 20- летнее пребывание на посту с масштабами коррупции, какой еще не было в истории?

123
22 ноя 2019 в 09:08

боже царя храни

Мать
22 ноя 2019 в 10:15

Еще есть приказ, который занижает критерии установления инвалидности. Царя не удивляет что места для инвалидов на стоянках пустуют. На инвалидов есть квота, потому что нечем платить пенсию. Это издевательство не над здоровыми водителями, а над больными гражданами, которые не могут себя защитить.

Гость
22 ноя 2019 в 10:45

На космодроме Восточный украли ещё 240 млн. рублей.
На смешного дедушку-нацлидера, что-то читающего по бумажке про недопустимость воровства, всем глубоко плевать.

Кур
23 ноя 2019 в 07:15

Где-то, когда-то, кто-то из мудрых сказал: сделай людям плохо и народ тебя будет ненавидеть, а потом сделай как было - народ будет тебя боготворить.

нищий пенсионер...38..стаж
1 дек 2019 в 19:07

временно не повышать...