31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Цены на взлёт: автомобили дорожают накануне рождественских распродаж

Мы выяснили, какие автомобили дорожают, а какие дешевеют осенью 2019 года

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
20 ноя 2019 в 09:17

Удешевлённая шевроле нива за 667 тысяч? Удешевлённая? Да ей цена 300 тысяч в "базарный день". Плюс антикор, музыка, сигналка, зимняя резина, страховка и выйдет эта нива в 750-800 тысяч. За эти деньги умнее и выгоднее будет из Европы или Японии что-нибудь нормальное притащить и проездит оно больше, что эта нива.

Бухой из КБ
20 ноя 2019 в 09:19

Прям смотрю редакция 72, специалисты широкого профиля, все знают, все умеют, с Филимоновой дружат, только иногда ошибки в статейках допускают, а в целом хорошее гнездище.

гость
20 ноя 2019 в 09:21

утильсбор повышают на 80 т.р., но стоимость пошлиы снижается на 15% в среднем автомобиль стоит 10-12 тыс. долл. итого пошлина падает минимум на 1.5 тыс. долл. то есть более чем на 90 тыс. рублей.
80-90 = -10 тыс. руб. должен стоить новый бюджетный автомобиль (чем дороже тем разница больше)
вот теперь вопрос с какого лешего будет повышение опять? и кто в этом виноват?? почему при прочих равных (ндс. доллар, который даже опустился) опять некоторые подорожали на 25 тыс??? хватит может салонам зажираться??

Тюменец
20 ноя 2019 в 09:48

У меня такое чувство что с помощью этих статей автосалоны пытаются сбыть залежалый товар, ибо народ беднеет, продажи падают, а на складах полно машин 2019 года выпуска на которые в следующем году продавать со скидкой придется (за все модели говорить не буду, но "китайцев" можно найти даже 2017 года выпуска в салоне). А так я хотел поменять машину, начал вспоминать своего деда, который на девятке 20 лет поездил, чувствую и меня такая же участь ждет.

Застрахуй Мандаринов
20 ноя 2019 в 14:28

Буду ездить до дыр на своей уже не молодой ласточке, ибо лям за Сорясис - это мягко говоря много, лучше уж в недвижимость вложить.

Ильдар Хусаинов
20 ноя 2019 в 14:50

А что там с ценами на Вольво ?

РАБ.
20 ноя 2019 в 17:02

Нефиг хапать поповозки за 800к( в том числе в кредит), что бы это овно всё обвалилось без продаж. Квартиры не хапали с 2015 года и чудеса - цена не росла все эти года и даже снизилось. Конечно, до момента 2018 года, когда недвижку бросились раскупать. В 2014 году начал бы сначала копить на авто, но плюнул на это железо с переписывающимися ценниками каждый месяц и накопил на недвигу за 2,5 млн. Раньше за эту стоимость можно было паркетник купить, и студию. А сейчас за эти деньги только паркетник. Причем нам никто не индексировал зарплату в связи обвалом рубля и инфляцией. В отличие от продавцов авто.

злыдень
20 ноя 2019 в 20:31

вёдра которые в России собираются такие цены гнут совсем ку-ку

20 ноя 2019 в 20:31

ссссссс...каааа)))) кто бы сомневался ,что в этом дырявом государстве хоть что нибудь не подорожает!

Гость
21 ноя 2019 в 15:07

ну и пусть дорожают, кого напугали?