Авто Неадекват на «девятке» на Мориса Тореза, наезды на пешеходов и массовое ДТП: дорожные видео недели

Неадекват на «девятке» на Мориса Тореза, наезды на пешеходов и массовое ДТП: дорожные видео недели

На трассе Тюмень — Омск столкнулись грузовик и три легковушки. Две машины улетели в кювет

В аварии у Заводоуковска пострадали три человека

На этой неделе на тюменских дорогах увеличилось количество аварий с участием пешеходов. Практически все наезды случились на нерегулируемых пешеходных переходах. Момент двух ДТП попал в объектив видеорегистраторов.

Авария на Республики


Тюменцы прислали в редакцию кадры шокирующей аварии, которая случилась 4 ноября на улице Республики. Автомобилисты, которые двигались по этой же дороге, сняли на видеорегистратор, как иномарка Subaru Impreza на высокой скорости едет по улице и сбивает на переходе девушку.

Видео: читатель 72.RU

По информации медиков, у девушки диагностировали ушибы руки и шеи.

На Ленина сбили девушку


6 ноября аналогичное ДТП случилось на улице Ленина. 19-летняя девушка попала под колеса автомобиля Fiat на переходе, расположенном напротив дома № 24. По предварительным данным, девушка получила травмы головы и ноги.

Видео: Klirik Ugh / YouTube.com

Неадекват на «девятке» на Мориса Тореза


Неадекватное поведение водителя «девятки» сняли тюменцы на видео на улице Мориса Тореза. Автомобилист нагло перестраивался из ряда в ряд, подрезал других участников движения, а когда ему ответили тем же, устроил ДТП.

Видео: Людмила Маковенко / Youtube.com

Массовое ДТП у Заводоуковска


Во вторник, 5 ноября, на трассе Тюмень — Омск в районе Заводоуковска столкнулись грузовик и три легковушки.

59-летний мужчина, управлявший автомобилем Datsun, совершая обгон, не убедился в безопасности маневра, в результате чего столкнулся с попутным грузовым Isuzu, который ранее уже выехал на полосу встречного движения. После этого легковушка столкнулась с автомобилем Toyota, который двигался в попутном направлении. От удара иномарка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Lada Kalina.

Видео: группа «ЧС Тюмень» / Vk.com

В результате ДТП водитель отечественной легковушки, 34-летний мужчина, водитель Toyota, мужчина 67 лет и его 64-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу Заводоуковска.

Жесткое задержание нарушителя ПДД


В Тюмени на улице Максима Горького четверо сотрудников ДПС задержали водителя, нарушившего ПДД. Инцидент произошел 5 ноября. Мужчина сопротивлялся и просил прохожих помочь ему отбиться от полицейских.

Видео: Тема Темных

Тюменские экстремалы открыли зимний сезон


Видеозапись опасного развлечения появилась в Сети на минувшей неделе. Молодые люди на сноубордах прокатились по тюменским дорогам и парковкам, зацепившись за автомобиль. Видео экстремальной прогулки опубликовал тюменец, который в прошлом месяце участвовал в опасной езде на мотоциклах.

Видео: KAWA PUSHKA / Youtube.com

У вас есть видео для нашей рубрики? Присылайте его дежурному журналисту на номера +7 963 058–69–84 или +7 922 261–00–52 (Viber, WhatsApp).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем