10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

Старые клячи: топ-5 бэушных авто за 1,5 миллиона, которые будут лучше новой машины

Смотрим, что можно купить на вторичке за среднюю стоимость нового авто — чтобы получше и побольше

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Воистину истинный тюменец
9 ноя 2019 в 12:18

Иногда Господь спускается к людям и делает им подарки....японцам вот однажды подарил Лексус RX

Застрахуй Мандаринов
9 ноя 2019 в 12:27

"Посмотрите на эти седаны на городских улицах — значительная часть с перекосами переднего бампера из-за наезда на бордюры и препятствия" - это кто придумал (скопировал) эту гениальную фразу!?))) Девчата жгут)

Гость
9 ноя 2019 в 12:28

Людям кушать не на что. Какие 1,5 млн??? За 200 т.р и то не берут.

Мачо
9 ноя 2019 в 14:37

Езжу на ленд крузере 200 , все чики хотят прокатится со мной , видно как слюнки бегут !!!
и я хозяин этой жизни !!! Это статус , на дороге все пропускают , берите крузака !

Бухой из Красно-Белого
9 ноя 2019 в 15:16

Позавчера скрутили номера, потому что ехала без техосмотра. Вчера забрали права, потому что ехала без номеров. Сегодня забрали машину, потому что ехала без прав. А завтра меня заберут в дурдом, потому что буду ехать без машины.

Гость
9 ноя 2019 в 16:48

Исходя из прочитанной статейки, напрашивается вывод, что за 1.5 миллиона можно купить только азиатские машины. Ну кроме раздолбанного мерседеса, вложить в который понадобиться ещё столько же, чтобы более менее он начал передвигаться.

Ильдар Хусаинов
9 ноя 2019 в 17:17

У Меня старенький Вольво и Я в ус не дую просто китайский учу !

Тюменец
11 ноя 2019 в 10:05

Как говорил Генри Форд: лучший автомобиль - это новый автомобиль!
За 1,5 миллиона можно взять нормальный новый паркетник на автомате, а если немного добавить - то и на полном приводе.

А44
11 ноя 2019 в 11:20

Особенно смешно про стабильный рубль

Гость
12 ноя 2019 в 15:14

сдурели такие цены на автомобили поднять,смешно то что отечественный хлам в автосалонах стоит как иномарка.простому человеку никогда не купить даже отечественную, стоимость выше 600 тысяч рублей.учитывая зарплаты обычных людей о новых машинах можно только мечтать.зажрались все эти дилеры цены как хотят так и крутят,не дойдет это все до добра- бесплатно расстоваться потом будут со свом накрученным железом.....

Автолюбитель
12 ноя 2019 в 15:58

Из всех нормальный только Прадо, остальные шлак полнейший, особенно Камри и RX350!