30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
6 ноя 2019 в 19:43

Первый!

Гость
6 ноя 2019 в 19:45

Второй

111
6 ноя 2019 в 20:05

Проспали и потеряли минимум три года.

местный
6 ноя 2019 в 20:32

все автомобильные потоки на обьездную - на федюнинского. а что нельзя было через новые микрорайоны заранее сделать проект дороги такой как широтна. как федюнинского. а то ни город . а крысинные ходы.

ОТВЕТИТЬ
Буржуин.
6 ноя 2019 в 21:10

Школы? Детсады? Дороги? Выезды? Парки? Не, не слышали!
20 мКв конура? 20 этажей? Ипотека? Конская цена? БАБЛО!!!?? Во..Во..Во!!!

Гость
6 ноя 2019 в 21:11

А не собираются присоединить жк Комарово к городу?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 ноя 2019 в 22:24

Этот выезд на Московский должны были несколько лет назад сделать, а они только начали шевелиться с разрешением на строительство - когда люди с многоэтажек начали наматывать километры через коттеджи... Зачем была придумана такая кривая схема проезда? Поиздеваться над людьми? Загнать в угол, столкнуть лбами соседей, а потом показать, что чиновники всемогущие

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 22:33

хоть бы кто особо умный генплан посмотрел, прежде чем коменты строчить

ОТВЕТИТЬ
справедливость
6 ноя 2019 в 22:40

ну надо же--боятся что из них Богданович сделают!а нас вот на Калинке не спросили когда ваши гребаные мкр строили--утопили нас. вода не уходит. машины бесконечный поток.в автобусе ваша молодежь инвалидная в наушниках--в автобус не залезешь битком--мы требуем чтобы вам запретили ездить на автобусе 39.. а так же чтоб вы не ездили по Калинке!------как то так говоря вашим языком звучит претензия.

ОТВЕТИТЬ
с Червишевского
7 ноя 2019 в 00:10

А вы спросили, нужны ли нам на Червишевском и Федюнинского Комаровские Комары, которые хотят жить в лесу и молиться колесу?

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 ноя 2019 в 06:23

Почему комментарии удаляете?
На червишевском теперь нет пробки благодаря повороту на Комарово

Екатерина
7 ноя 2019 в 08:33

Теперь сотня желающих жить в шикардосе будет держать в заложниках сотни тысяч горожан. Ну хотите жить в лесу и тишине, пожалуйста, сто км то Тюмени вот вам лес с тишиной.Город растет , и надо считаться с реалиями . Моор тряпка!

ОТВЕТИТЬ
Жора
7 ноя 2019 в 08:56

Люди все жалуются, зачем вы в это слободу ехали жить, за эти деньги можно купить квартиру в хорошей пятиэтажные в центре города и еще ремонт забацать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 10:14

Хорошая новость, спасибо!

Жоре
7 ноя 2019 в 11:05

Хорошая развалюха, зато в центре

Гость
7 ноя 2019 в 15:46

Видимо не зря бастовали жители этих районов власти всетаки услышали и вроде даже по обещали чегото, класс!

Гость
8 ноя 2019 в 15:05

Хоть что нибудь уже сделайте, хватит обсуждать, надоели пробки!

Загрузка...