4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Гость
6 ноя 2019 в 11:47

Вот щас народ понапишет желчи, и всем сразу жить легче станет) Не обоср**ь человека-не проживешь и дня. так что ли?

Анон
6 ноя 2019 в 11:48

Я думаю, что за ту ответственность что на нем лежит, он получает нормальную зп. Там не только нервы стальные нужно иметь

Гость
6 ноя 2019 в 12:22

Пусть мне купит охотябы Круза 200 а то 20 лет коплю и не как накопить не много.

Елена
6 ноя 2019 в 13:00

статус позволяет ездить на хорошем авто. В городе изменения в лучшую сторону, и это видно в сравнении с прошлым управленцем. Еще бы медицину прокачали, цены бы не было! Тюмень комфортный для проживания город.

Алекс
6 ноя 2019 в 13:07

Не понял, а почему в голосовании нет велосипеда?
Чем наш губер хуже лондонского!?

Андрей
6 ноя 2019 в 13:20

Если мы все такие умные!!!!!!-почему не губернаторы????

Гость
6 ноя 2019 в 13:27

Тюмень - самый лицемерный город.

Гость
6 ноя 2019 в 13:28

А у мэра порш панамера, а у сына бентли континентальной........

Гость
6 ноя 2019 в 13:30

Тюмень - самый поганый город на Земле!!!

Спортсмен
6 ноя 2019 в 13:39

Дело вкуса и возможностей на чем он будет передвигаться.
Моя личная к губернатору неприязнь, после того как он поддержал пенсионную аферу на прежнем высоком уровне.

Гость
6 ноя 2019 в 13:44

Обычное имущество.... у меня у соседей, не таких известных, как наш губер, целый автопарк иномарок с крутыми номерами. И что теперь???!!!!! Слава Богу, что живут в достатке!

Гость
6 ноя 2019 в 14:15

А где вы Прадо увидили, там 200 стоит

Роман
6 ноя 2019 в 15:23

На фото TLC 200 а не прадо.

222
6 ноя 2019 в 15:38

Ну раз раз достижений нет, можно и машины обсудить..или номера.

Зимородок
6 ноя 2019 в 16:21

Губернатор никакой,ленточки разрезать много ума не нужно!

Влад
6 ноя 2019 в 19:16

Надо ездить на общественном! Надо быть ближе к народу. Поездит- узнает как обстановка у нас с общественным транспортом, заодно пообщается с людьми :-) Равнение на Европу же - там губеры на трамваях ездить не стесняются.

Герман
6 ноя 2019 в 19:51

Вот где наши налоги

Спортсмен
6 ноя 2019 в 21:03

Ни лайков, ни дизлайков на комментариях. Вступил в силу закон о суверенном интернете?

Максмм
6 ноя 2019 в 21:27

Но, ведь это же не Prado. Это land cruiser 200

Максмм
6 ноя 2019 в 21:31

Автору статьи, Екатерине, работая журналистом и тем более, если решили считать в чужих карманах имущество, нужно быть компетентнее.

REVOLT
6 ноя 2019 в 21:43

Судя по результатам опроса, большинство поддерживает Крузака с личным водителем. Да уж, раба из рАссеянина не вытравить и калёным железом. Ещё раз убеждаюсь, что эта страна с такими "гражданами" безнадёжна...

ЛЮдмила
6 ноя 2019 в 23:04

судя по тому как богатеют чиновники и не богатеют обычные граждане как раз и надо рыться в грязном белье. может страх появится у них или совесть! в богатых европейских странах чиновники на велосипедах и общ.транспоре ездят и не считают себя обделенными.А наши, к сожалению, меры уже не знают. за один только переходник у Тюменского рынка они должны из своих доходов довести его до ума.А снос дома на Ленина за 100 млн.руб. из бюджета!почему из бюджета а не из доходов госслужащих, допустивших это строительство?

111
7 ноя 2019 в 09:56

с доходом в 4 ляма и кашкай))) молодец жена

Ангел
7 ноя 2019 в 11:19

Сейчас опять нищета завистливая взвоет от чужих доходов и машин. Идите работайте, халявщики!

7 ноя 2019 в 11:19

обычные машины, в Тюмени можно встретить и шикарнее авто!

Гость
7 ноя 2019 в 18:28

во народ у нас... Сами без определённого источника доходов квартиры с теми же кайенами покупают, а губернатору нефтяной столицы стоит появиться на снегоходе, как уже вопят "Жирует!!!". Если у человека есть амбиции и желание подниматься по служебной лестнице, то должен быть и стимул (он же финансовое благополучие), а иначе зачем .опу рвать? Только не нужно красной пропаганды про благое дело и заботу о народе, который тебя заплюет при правильной подаче новостей в СМИ

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 14:47

Платные стоянки апретить!
(за исключением у мэрии)
Это позор Тюмени!

Гость
10 ноя 2019 в 23:25

Не Прадо,а Крузак 200,не первый раз замечаю,что автор не силён в марках Авто)))

Иностранец
11 ноя 2019 в 04:52

Вообще Александр Викторович хороший губернатор, Владимир Владимирович Якушев очень хороший, сделали и делают много для Тюмени и области. Вспомните какая была Тюмень, грязная и неухоженная, а сейчас что , лучший город страны! Так что работайте, шевелитесь господа и не смотрите на чем ездить губернатор и его супруга! Дай бог здоровья нашему губернатору, успехов и процветания !!!

Николай
12 ноя 2019 в 10:53

Так, Ельцин пробовал. A что из этого вышло. Пусть ездять на служебных и исполняют служебные дела всем на зависть.

Гость
1 янв 2020 в 13:56

Не стыдно быть нищим, стыдро быть дешевым!

1 янв 2020 в 13:57

Вообще фиолетово кто на чём ездит и где живёт... Это их личная жизнь и каждый заслужил то, что хочет🤞 смысл лезть в чужой карман???!! В свой смотрите и идите работайте!

1 янв 2020 в 18:47

Писаки не подовитесь своей завистью!!!

Горожанин
9 янв 2020 в 12:26

Какой это Прадик?уже прадика от 200ки не отличают люди