28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

6 ноя 2019 в 09:26

Лучше расскажите как купить списанные крузаки от бывшего губернатора ( была 100 ка). Вообще интересно куда и за сколько продают списанные иномарки из государаственных автопрарков. Учитывая сколько чиновники машин покупают они после 3-5 лет эксплуатации списываются и продаются по дешевке своим. Но и свои не могут столько покупать. Дайте ссылку на сайт где купить можно списанные машины от госчиновников и федеральных и муниципальных служб.

Бухой из Красно-Белого
6 ноя 2019 в 09:29

Народ когда предлагал правительству "попробуйте прожить на нашу пенсию" немного не это имел в виду. Но правительству предложение народа понравилось и они будут жить на 1.5 триллиона рублей в год.

Гост
6 ноя 2019 в 09:38

72ру бы еще ему в холодильник заглянули посмотреть, что он кушает с женой. Прям такой сенсационный провокационный материал, что просто слов нет

Бухой из Красно-Белого
6 ноя 2019 в 09:42

Бывает, губернатор собирается идти на третий срок, а ему дают первый.

ИИИГАРЬ
6 ноя 2019 в 09:49

Может не стоит копаться в "чужом белье"? Кому какая разница вообще чем чел владеет.

Потап
6 ноя 2019 в 10:05

я не голосовал за него и мне пофиг на него ...

Житель полевой
6 ноя 2019 в 10:07

А БМВ Х5 куда делся?! Или он как Порше «жене принадлежит»? Смешно...

Остап
6 ноя 2019 в 10:09

Пешком пусть ходит, к народу ближе которому он служит и город так видней. Нечего свой народ бояться, айда спускайся к нам!

Гостья
6 ноя 2019 в 10:12

И что? На крузаках и кайенах ездят многие тюменцы, которые от власти далеко. Если б у него автопарк из Теслы состоял или гоночных болидов, тогда конечно. А так, не смешите мои тапки

Мирон
6 ноя 2019 в 10:13

Настолько в Тюмени тухло, что решили докопаться до машин губернатора? возьмите лучше картонку и по городу погуляйте)))

Анон
6 ноя 2019 в 10:14

Машины конечно крутые но как выше написали, таким не удивишь особо. Малолетки гоняют на тачках и покруче. Зажралась Тюмень :D

Дмитрий валерьянович
6 ноя 2019 в 10:15

С каких пор снегоход - это роскошь? У меня их два! Я что, круче чем Моор?

Гость
6 ноя 2019 в 10:20

Да,что за народ,лучше бы вокруг себя смотрели и делали что нибудь,а не лежали на диване и не обсуждали других!Завидуйте молча!

Гость
6 ноя 2019 в 10:21

Очередной спич на тему низких зп у журналистов 72.ру. Работайте больше и лучше!

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 10:47

Александр Викторович отличный губернатор! Владимир Владимирович отличный президент!

Гость
6 ноя 2019 в 10:50

Рада за него . Землю многодетным побольше в год бы распорядился нарезать Якушев по 1500 тыс раздавал а Моор 400 есть разница

Вася
6 ноя 2019 в 10:52

С какого х.. он такие деньги получает не зарабатывает. ,а получает, у него по области средняя грубо 45 000 рублей вот пусть он ее и получает , а то пенсионеры плачут что бабла не хватает а просто пенсионерское бабло уходит к нему в карман ,вот красавчик

Гость
6 ноя 2019 в 10:58

72 ру, вам делать нечего чтоли как машины обсуждать? Вы что думаете, авто это показатель? Предлагаю Вам проверить родственников (сын, дочь, мать, сноха и т. д.) губернатора и его замов, на то какими фирмами владеют и какие контракты получают. Вот это будет и правда интересно!

Гость
6 ноя 2019 в 11:24

Журналисты как всегда раскачивают лодочку!

Гость
6 ноя 2019 в 11:26

Надо издать закон что-бы все чиновники и губернаторы на автобусах на работу ездили, а летом на велосипеде!

Гость
6 ноя 2019 в 11:28

Моор, когда снег чистить будешь?

гитлер капут
6 ноя 2019 в 11:45

Фашистская окупация и машинки исто арийские.

Гитлер завидует.

Гость
6 ноя 2019 в 11:47

Вот щас народ понапишет желчи, и всем сразу жить легче станет) Не обоср**ь человека-не проживешь и дня. так что ли?

Анон
6 ноя 2019 в 11:48

Я думаю, что за ту ответственность что на нем лежит, он получает нормальную зп. Там не только нервы стальные нужно иметь

Гость
6 ноя 2019 в 12:22

Пусть мне купит охотябы Круза 200 а то 20 лет коплю и не как накопить не много.

Елена
6 ноя 2019 в 13:00

статус позволяет ездить на хорошем авто. В городе изменения в лучшую сторону, и это видно в сравнении с прошлым управленцем. Еще бы медицину прокачали, цены бы не было! Тюмень комфортный для проживания город.

Алекс
6 ноя 2019 в 13:07

Не понял, а почему в голосовании нет велосипеда?
Чем наш губер хуже лондонского!?

Андрей
6 ноя 2019 в 13:20

Если мы все такие умные!!!!!!-почему не губернаторы????

Гость
6 ноя 2019 в 13:27

Тюмень - самый лицемерный город.

Гость
6 ноя 2019 в 13:28

А у мэра порш панамера, а у сына бентли континентальной........

Гость
6 ноя 2019 в 13:30

Тюмень - самый поганый город на Земле!!!

Спортсмен
6 ноя 2019 в 13:39

Дело вкуса и возможностей на чем он будет передвигаться.
Моя личная к губернатору неприязнь, после того как он поддержал пенсионную аферу на прежнем высоком уровне.

Гость
6 ноя 2019 в 13:44

Обычное имущество.... у меня у соседей, не таких известных, как наш губер, целый автопарк иномарок с крутыми номерами. И что теперь???!!!!! Слава Богу, что живут в достатке!

Гость
6 ноя 2019 в 14:15

А где вы Прадо увидили, там 200 стоит

Роман
6 ноя 2019 в 15:23

На фото TLC 200 а не прадо.

222
6 ноя 2019 в 15:38

Ну раз раз достижений нет, можно и машины обсудить..или номера.

Зимородок
6 ноя 2019 в 16:21

Губернатор никакой,ленточки разрезать много ума не нужно!

Влад
6 ноя 2019 в 19:16

Надо ездить на общественном! Надо быть ближе к народу. Поездит- узнает как обстановка у нас с общественным транспортом, заодно пообщается с людьми :-) Равнение на Европу же - там губеры на трамваях ездить не стесняются.

Герман
6 ноя 2019 в 19:51

Вот где наши налоги

Спортсмен
6 ноя 2019 в 21:03

Ни лайков, ни дизлайков на комментариях. Вступил в силу закон о суверенном интернете?

Максмм
6 ноя 2019 в 21:27

Но, ведь это же не Prado. Это land cruiser 200

Максмм
6 ноя 2019 в 21:31

Автору статьи, Екатерине, работая журналистом и тем более, если решили считать в чужих карманах имущество, нужно быть компетентнее.

REVOLT
6 ноя 2019 в 21:43

Судя по результатам опроса, большинство поддерживает Крузака с личным водителем. Да уж, раба из рАссеянина не вытравить и калёным железом. Ещё раз убеждаюсь, что эта страна с такими "гражданами" безнадёжна...

ЛЮдмила
6 ноя 2019 в 23:04

судя по тому как богатеют чиновники и не богатеют обычные граждане как раз и надо рыться в грязном белье. может страх появится у них или совесть! в богатых европейских странах чиновники на велосипедах и общ.транспоре ездят и не считают себя обделенными.А наши, к сожалению, меры уже не знают. за один только переходник у Тюменского рынка они должны из своих доходов довести его до ума.А снос дома на Ленина за 100 млн.руб. из бюджета!почему из бюджета а не из доходов госслужащих, допустивших это строительство?

111
7 ноя 2019 в 09:56

с доходом в 4 ляма и кашкай))) молодец жена

Ангел
7 ноя 2019 в 11:19

Сейчас опять нищета завистливая взвоет от чужих доходов и машин. Идите работайте, халявщики!

7 ноя 2019 в 11:19

обычные машины, в Тюмени можно встретить и шикарнее авто!

Гость
7 ноя 2019 в 18:28

во народ у нас... Сами без определённого источника доходов квартиры с теми же кайенами покупают, а губернатору нефтяной столицы стоит появиться на снегоходе, как уже вопят "Жирует!!!". Если у человека есть амбиции и желание подниматься по служебной лестнице, то должен быть и стимул (он же финансовое благополучие), а иначе зачем .опу рвать? Только не нужно красной пропаганды про благое дело и заботу о народе, который тебя заплюет при правильной подаче новостей в СМИ

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 14:47

Платные стоянки апретить!
(за исключением у мэрии)
Это позор Тюмени!

Гость
10 ноя 2019 в 23:25

Не Прадо,а Крузак 200,не первый раз замечаю,что автор не силён в марках Авто)))

Иностранец
11 ноя 2019 в 04:52

Вообще Александр Викторович хороший губернатор, Владимир Владимирович Якушев очень хороший, сделали и делают много для Тюмени и области. Вспомните какая была Тюмень, грязная и неухоженная, а сейчас что , лучший город страны! Так что работайте, шевелитесь господа и не смотрите на чем ездить губернатор и его супруга! Дай бог здоровья нашему губернатору, успехов и процветания !!!