24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

ГВость
30 окт 2019 в 12:53

А на пересечении Мельникайте-Таймырской/Малыгина уже давным-давно знак стоит "Только направо" и всем пофиг. От Кардиоцентра прямо и налево едут как так и надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 13:35

"...сотрудники Госавтоинспекции установили новые дорожные знаки ". Уважаемые авторы, вы опять блещете дилетантизмом. Дорожные знаки ГИБДД не устанавливает. Эта прерогатива органа государственной власти, уполномоченного в области организации дорожного движения. В нашем случае это Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации г. Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Лысый Хулио
30 окт 2019 в 14:00

Поворот на Комарово реально ситуацию разрядил.

добрый житель
30 окт 2019 в 14:28

Вечные нытики КОМАРОВЦЫ.ПРИВЫКЛИ ПО ДЕРЕВНЕ БЕЗ ПРАВИЛ ГОНЯТЬ. ТЕПЕРЬ, КАК БЕЛЬМО В ЦЕНТРЕ ГОРОДА БУДУТ..

Гость
30 окт 2019 в 14:49

А как на погост ехать? Опять в городе похоронная колонна будет разворачиваться и обратно?. Было уже так. И?

Гость, Бога не существует!
30 окт 2019 в 15:05

Предупреждать нужно о знаках новых. Формально водители сами виноваты, но фактически, нужен льготный период для привыкания и яркая, выделяющаяся информация, что правила проезда в данном месте изменены

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 15:47

Смотреть на знаки нужно всем, а не по привычке ездить.

ОТВЕТИТЬ
санек
30 окт 2019 в 16:19

да нет просто тупые чайники ездят по привычке а на знак смотрят раз в году все по старой памяти ездят

Тюменка Ирина
30 окт 2019 в 19:23

Почему не сделать отдельную полосу направо по ул. Семовских при движении в Тюмень? И почему не оставить поворот налево в Комарово опять же при движении из Кургана? Отрегулировать светофорную фазу по-умному? Реально нужно тогда ехать до окружного кольца что бы заправиться или , извините, все мы смертны, на Червишевское кладбище

Тюменец
30 окт 2019 в 22:40

Мнится мне, что это ответ Бандерлогов на протесты - типа ах вы комаровско-патрушевские непатриоты наших карманов, думаете раз у нас не получилось вас нагнуть стравив со Слободой так и все? Нееет!!! мы вас все равно додавим - натравим на вас тех кому в медгород и из него на кладбище надо!

Нет, почему запретили проезжать прямо я с учетом новой геометрии перекрестка хотя бы понимаю - там нет второй полосы на въезде (мнится мне тоже неслучайно сделать ее одновременно с полосой для правого поворота не было никаких проблем), но объясните не тупому нанайскому мальчику, вот нафига было поворот налево на Курган запрещать, это направление с теми кто направо в Комарово поворачивает не пересекается совсем физически? ...

И кстати после наступления темноты господа на лехусах и прочех гандовагенах а также их антиподы на газелях и зубилах плевать хотели на знаки повороты и прочую двойную сплошную - разворачиваются на заправку Нового потока где в голову долбанет или где увидят просвет во встречном потоке...

Тюменец
30 окт 2019 в 22:43

Интересно владельцы вновь открытого блока коммерческих струткур по ходу движения в медгород от трассы Сашу Моора любят пока только извращено или уже со смертельной страстью? Питомнику теперь точно звезда как и гостинице...

ОТВЕТИТЬ
Равиль
31 окт 2019 в 02:44

Слухи идут,что будут стоить развязку, лучше всего сделали бы пару выездов и заездов с Комарова,и всё было бы хорошо.

Котэ
31 окт 2019 в 10:17

аФиор жжёт. Какой такой раздор между жителями? Не выдавайте желаемое за действительность. Кому это надо давайте разберитесь. Почему планируется развязка и дублирующая объездная внутри жилой застройки? Если это городская окраина, то почему кусок дороги федеральный? Кто это решает и почему многолетняя проблема препятствует решению трафика в микрорайон? Где выезды на Московский тракт? Журналисты, направьте свой взгляд на это направление, или в этом Вы не самостоятельны? Создаётся впечатление умышленного вредительства в угоду заинтересованных проектов.
СМИ должны быть объективными с повышенной!! социальной ответственностью.