31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Барабанбобрам
30 окт 2019 в 09:16

Классная идея! Как и "пешеходная фаза", хоть и есть ее противники, но теперь при повороте направо не надо опасаться сумасшедшей бабки или дэбиловатого велосипедиста, перелетающих дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2019 в 10:34

На переходах нужен обычный свет, который освещает пешеходов и все

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2019 в 09:40

Полчаса как новость на сайте, и еще никто не ноет о распилах и откатах? Я поражен.

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
30 окт 2019 в 10:49

Надо не лазерную стену проецировать, а бетонную...

ОТВЕТИТЬ
бот
30 окт 2019 в 14:21

Поможет только если лазер кузов распиливать будет проезжающим на красный 😂

хирург
30 окт 2019 в 09:13

Здорово! Вот это хорошая тема!

Василий
30 окт 2019 в 11:19

кто светофор не видит тот и лазеры не заметит.
Нужно освещать нерегулируемые пешеходные переходы, а не лазеры ставить

тоже гость
30 окт 2019 в 11:24

"На Тюменских водителях опробуют...", звучит, как "эксперимент на белых мышах"

Гость
30 окт 2019 в 11:36

Вангую, впоследствии рекламу будем смотреть стоя на светофоре)

Гость
30 окт 2019 в 10:47

Вот животинке потеха будет :) Светофор двойного назначения. И перекрёсток регулировать и кошек развлекать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 11:24

На нерегулируемых и неосвещенных штука нужная с некоторыми доработками, а там где есть светофоры то бессмыслица

ОТВЕТИТЬ
G-Gurda
30 окт 2019 в 09:59

Смотрел-смотрел так и не увидел никакой стены... Хрень кака-то...

Гость
30 окт 2019 в 10:07

Не дай Бог сбить такой по пьяне...

Тюменец
30 окт 2019 в 10:34

Лучше пусть мента проецирует.. или пристава

gfgf
30 окт 2019 в 12:10

откройте сводки - в непредназначенных для перехода местах все будет по старому. Каждый год люди гибнут пачками за желание перебежать где приспичило

добрый житель
30 окт 2019 в 14:31

ВАУ!!!! Все для спасения жизней !!! Скорей бы ввели в практику.Еще бы они были голосовые.Можно матерные , пряник для народа уже не актуально!

Гость
30 окт 2019 в 16:08

У нас город туманов, ага, или постоянный смог и что-то горит? Эта стенка будет включаться в определенных погодных условиях, которых в Тюмени нет, деньги на ветер.

ГОСТЬ
30 окт 2019 в 19:54

Лавров не только об Украине высказался. Но и об тюменских чиновниках.

31 окт 2019 в 06:54

Пафоса у Илона Маска поменьше будет чем у вас

Иришка
17 ноя 2019 в 23:52

А еще лучше лежачих полицейских с автоматически выпускаемыми шипами поперек дороги на красный для машин и автоматически выпускаемым ограждением поперек перехода на красный свет для пешеходов.

Гость
30 окт 2019 в 10:14

Игрушка. Если я вижу красный цвет светофора, то куда ехать то? Я и так остановлюсь, без лазерных линий. Их то похуже видно, чем светофор.

Водитель
30 окт 2019 в 12:22

А можно вместо "стены" проецировать мировые дамские нудистские пляжи ?

Загрузка...