3 августа понедельник
СЕЙЧАС +34°С

«Я паркуюсь, как...»: наглый эвакуатор на 50 лет Октября и автохам у тюменского ресторана

Подборка фотографий нарушителей, которые умудрились помешать не только пешеходам, но и мусоровозам

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

джаджа
23 окт 2019 в 07:17

Ни одного нарушения ПДД

гость
23 окт 2019 в 07:23

Этот город для машин, так что поситесь

злыдень
23 окт 2019 в 07:37

таких надо по другому наказывать

Гангрена
23 окт 2019 в 07:37

Клещни вырву кто меня сфоткает

Егорка
23 окт 2019 в 08:17

Только пожизненное лишение прав и конфискации авто может научить других правильно парковаться

Гость
23 окт 2019 в 09:17

Бездействие полиции в стране с самым большим количеством полицейских в мире воспитывает быдлость автобыдла

Тюменец
23 окт 2019 в 09:56

вот когда приезжает какаято чинуша, дпсников на каждом углу, повороте, перекрестке.. в обычное время их где прячут? почему нет патрулей на улице? почему в нормальных странах - любой экипаж дпс обязан все рабочее время кружить по своему маршруту, а у нас днем с огнем не найти

дашоштаке
23 окт 2019 в 10:46

Ни одного серьёзного правонарушения. Люди выживают как могут в предоставленной им для проживания комфортной городской среде это по формулировкам нормативов среде. А в реальности вот так. Одного не понять почему то часть населения считает что право на комфортную городскую среду принадлежит только им , стоит только поменяться ролями как налогоплательщик становится унтерменш и подлежит уничтожению в газовых камерах люди опомнитесь вы фашизм победили у вас когда-нибудь меcто для соотечественника найдётся?

А44
23 окт 2019 в 13:00

Нужно делать огромные штрафы вплоть до конфискации автомобиля. Тогда и начнут думать куда ставить

Степан
23 окт 2019 в 15:34

да вообще запретить парковку везде. только инвалидам разрешить. все остальные пусть ставят машины в полях... круто. дикие законотворцы и паразиты.

Степан
23 окт 2019 в 15:39

на Советской возле Дома правосудия взяли себе судебные и шлагбаум поставили, что бы не было проблем с парковкой у них Это законно? приедешь туда, а мест нет. ВООБЩЕ НЕТ!

Иннокентий
24 окт 2019 в 07:19

Сейчас каждый третий явный или скрытый сумасшедший, эти водители из их числа.

ТУЧА
24 окт 2019 в 11:37

На котовского что сделал водитель? парконулся РЯДОМ с инвалидным местом? Совсем люди стали косоглазыми

злой
7 ноя 2019 в 16:41

я один из водителей нарушивший правила дорожного движения ,парковка в не положеном месте, я что думаю, те кто ходит фоткает нарушение, это не состоявшийся в жизни неудачники которые завидуют чужому счастью, те кто занят своими делами и состоявшиеся в жизни люди этим заниматся не будут так вот здохните гниды от зависти, дерьмо несчастное ! если ты такой молодец подойди скажи что ты хочешь сказать мне в лицо там посмотрим какой ты смельчак!

злой
7 ноя 2019 в 16:46

вы бы лучше спросили у админисирации города где парковатся

злой
9 ноя 2019 в 01:44

прочитал все коментарии ,согласен, нарушителей закона нужно конечно наказывать, поэтому предлагаю создать общество , которого будут жестко наказывать всех кто нарушает закон, толко вот почему все хотят наказать только водителей которые нарушили закон давайте наказывать будем всех кто нарушил закон!
думаю среди тех кто сдает водителей не мало найдутся такие ,будем одних наказывать за коммунальные услуги ,других за то что поссал за углом ,третьих за то что харкается идет ! А что , наказывать так всех Будем сдавать друг друга !