20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

и нет
12 окт 2019 в 15:07

ЭТО Хорошие авто езжу 10 лет и НЕ продам !!! Все хорошо !!!

Гость
12 окт 2019 в 15:22

Найдите мне крузак80 - 100 пусть и за млн.

раньше были джипы, а сейчас жоповозы, которые застрянут в любой колее...
Взяли не давно нового Прадо --- рулевая рейка выходит через 10 тыс км --- замена по гарантии (болезнь машин), машине несколько месяцев --- а внутри такое ощущение что пару лет , все облезло, качество ерунда.
Поехали на Север на нем, в лес заехали, блин застряли :( , там где нива влегкую проехала..

Гвость
12 окт 2019 в 15:24

статья явно заказная, чтобы избавить мир от нормальных машин.
Вы хотите чтобы мы постоянно были на СТО покупая современные машины сделанные у нас ??? Да у нас даже Ладу собрать не могут, как могут собирать эти паркетники ?

Гвость
12 окт 2019 в 15:26

у финика 35 если поменять сзади дисковые тормоза на 50 то машина уже не будет стоить 500 тыс. Те кто не сделал это, очень часто меняют задние колодки, и продают свою машину за копейки

Лысый Хулио
12 окт 2019 в 15:43

Я давно знаю, если летом видишь на дороге старый Range Rover на зимней резине, то многовероятно за рулем будет сидеть молодой понторез не старше 30-ти лет. Они покупают эти убитые тачки по цене от 500 000 рублей и потом начинают бесконечно впихивать в него деньги, чтобы эта колымага не просто красиво стояла, а ещё и ехать могла. Причем в таких машинах им приходиться ремонтировать практически всё, а если этого не делать, то им приходится заливать масло в двигатель также часто как и бензин, т.к. масло попросту сгорает ввиду убитости двигателя.
Поэтому, когда речь идёт о сравнении с новым Солярисом, причем не в его пользу, то я здесь не соглашусь, потому что в новый Солярис ты сел и поехал и ни о чём не думаешь, потому что машина новая и на гарантии.

Джон Макклейн
12 окт 2019 в 15:55

Самая лучшая машина, это новая!

Гость
12 окт 2019 в 15:58

Вернулись из поездки по Европе. Гонять воздух на больших авто, если едете не семьёй и нк компанией, на Западе сегодня на уровне позора: все за экологию, экономичностью, да и припарковаться на малышке легко.
Повсюду двухдверные автомобильчики. Парковки не забиты. Круто. Стильно. Впечатлились. Действительно удобно.
Тоже пересядем на малолитражки.

Горожанин
12 окт 2019 в 16:02

Купить машину, ума много не надо, а вот как её содержать, другой вопрос

Ник
12 окт 2019 в 16:48

В любой из этих машин есть шанс выжить при столкновении на большой скорости например на трассе. Солярисологаны такого шанса никому не оставят. Физика.

госьт
12 окт 2019 в 18:25

Друг недавно продал такую с ушатанным вариатором за миллион двести. Максимум полгода ещё проездит и всё, привет горячий. Покупатель так радовался, лопух.

Гостья
12 окт 2019 в 19:13

Боже ж мой, у автора комплексы? Какая разница кто на чем ездит и почему сразу понт? Кто-может реально 10 лет ездить на этой машине, кто-то покупает подержанную, потому что хочет надежный комфортный автомобиль за адекватные деньги. Почему сразу понт? По-моему сейчас уже и слова такие не употребляются, и в век кредитов на всё и вся никого ничем невозможно удивить.

Гость
12 окт 2019 в 19:23

В 2011г. купил солярис, вопреки всем скептикам, а на остатки квартиру в центре. Сегодня машина новая достойная, а квартира в центре эта же.

12 окт 2019 в 23:19

Вы вообще на приколе? Какая может быть солидность у 100ки? 200ка то в первой будке-это уже просто старая Тойота! О солидности не может быть и речи-старостью веет за версту! Отличить новый Гелик от старого могут все мои знакомые бабушки в возрасте около 70 лет. Старый рэнж это модно? В каком районе на старой Лесобазе?

гость
13 окт 2019 в 14:19

вот и максимка алкин взял проверенную

Гость
13 окт 2019 в 16:38

Таурег забыли?
Только сотка из этого списка.

Гость
13 окт 2019 в 17:27

Да уж. Особенно удивляет поведение владельцев этих "пенсионеров", купив за миллион, ведут себя на 10. Но ведь тому, кому это интересно, понятно, что авто уже 10 лет, а не только из салона, даже если оно блестит как новое. А я бы очень посомневалась купить такого блестящего 10летнего железного коня, в таком возрасте машина не может быть такой блестящей, если не простояла в салоне все это время.

Сансаныч
13 окт 2019 в 18:12

Если иметь ренж-ровера, то надо иметь три: пока два стоят в ремонтах, на третьем ездить.

Гость
13 окт 2019 в 23:22

Для сотки десять лет это как для соляриса обкатка