4 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

«Налицо хамство и невоспитанность»: автоюрист — о конфликте водителя с ДПС на тюменской трассе

Водитель, опубликовавший видеозапись, утверждает, что его остановили без причины

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость, Бога не существует
4 окт 2019 в 20:27

Водитель конечно грубоват, но и инспекторы ГИБДД не лучше. Удостоперение открыли на секунду и закрыли не дав ни переписать, ни зачитать данные в камеру.
Заставляют выходить водителя из собственного авто, без отстранения от управления.
Производят проверку документов у обычных граждан на что вообще не уполномочены.

Вообще, наши, Тюменские гаишники молодцы, никогда не сталкивался ни с хамством, ни с подставами. Наверняка у ребят были основания не очень дружелюбно себя вести, однако, закон есть закон и они первые должны его неукоснительно соблюдать

Гость
4 окт 2019 в 21:59

Гнать надо и страны этих молдован с купленными паспортами вместе с их микроавтобусами!

валера
4 окт 2019 в 22:09

чучело покажи себя

Алекс
5 окт 2019 в 00:23

Знаю эту трассу! Сказали выйти из машины и предъявить документы так будь добр сделай, и доброго пути. А такие водители я да я...и тд читайте книги, а не видео смотрите!!! Сотрудник полиции прав !!! Все правильно сделал. Причину ему надо уйма можно найти и в Законе о полиции не должен спрашивать разрешения о досмотре !!! Он водителя предупредил о физ. Силе и пассажиров время у них было подумать!!!

567
5 окт 2019 в 09:31

Анжела Борисова и сотрудники вообще знают где должен производится досмотр транспортного средства. Они считают, что из-за огнетушителя можно на трассе где угодно остановить авто и его досматривать? Уверен причина остановки была другая. Видно, что водитель и пассажиры лица не славянской внешности, в большинстве случаев у них проблемы с миграционной службой, вот и возник план на досмотр, а там глядишь можно к чему либо прицепиться. Не найдя ничего поиципились к отсутствию огнетушителя.

Евген
5 окт 2019 в 11:21

Водитель исполнил конечно!) Типа такой не зависимый всезнающий "обморок"))) В жизни с таким только такие же должны общаться))

Гость
5 окт 2019 в 19:18

Надо было его пристрелить ))))

ахах, а я знаю почему его остановили и он начал снимать все на видео))) . а по факту выписали штраф за.... огнетушитель))) хотя если бы меня спросили про срок годности, то я предложил бы проверить его на месте..))) смотришь в Ютубе полицейских в загнивающем западе- у каждого на груди видеорегистратор?

Земляк
5 окт 2019 в 21:53

Когда ситуацию объясняет официальный представитель-тут почти вопросов нет (за исключением вкл маячков и сирены,или других не вполне профдействий сотрудников),
Теперь уже подполковник А. достигла вершин,можно расслабиться и отдать это самое троллям? Нифига не получиться...
Анжеле,с одной стороны-полковничьих погон!
А с другой,служивой стороны-с какого ...секретарь носит погоны?

Фото пользователя
6 окт 2019 в 00:57

Яхе Мадумаров - явно не уроженец и не житель Тюмени.
Воронов - не автоюрист, а самозванец.

6 окт 2019 в 09:51

мусара вообще уже борзые через чур