29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Иван
4 окт 2019 в 16:49

Не водитель, а быдло !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 17:13

Анжела Борисова за огнетушитель скажет че, не?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
4 окт 2019 в 17:16

Обыкновенный потомок Хама. Подобные именно на этой трассе бьются почти ежедневно и уносят жизни адекватных людей. Жаль бесправных полицейских.

злыдень
4 окт 2019 в 17:22

а стационарном посту только могут огнетушитель с аптечкой потребовать

ОТВЕТИТЬ
111
4 окт 2019 в 17:31

Еще бы видео с камеры сотрудника ДПС посмотреть

Гость
4 окт 2019 в 17:35

эмигранты совсем страх потеряли

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 17:43

если комментарий по правонарушению давал автоюрист, то почему он не привел соответствующую статью, а словам мы верить не должны, жизнь научила.
нам по сми твердят:«халва, халва...», а в жизни мы вместо её не чувствуем, и видим: г-но, г-но.

Гость
4 окт 2019 в 17:49

На лицо неадекватный водитель, доказывающий свою правоту не понятно в чем. Сотрудники ГИБДД слишком лояльно отнеслись к нему выписав лишь штраф за огнетушитель, водитель мог уехать намного быстрее, задерживало себя сам. А по факту обычная ситуация, когда бомбила незаконно ведёт предпринимательскую деятельность с отсутствием лицензии на перевозку пассажиров и скорее всего без регистрации ИП, естественно, с отсутствием всех обязательных моментов к лицензии(тахограф, путевой лист, глонасс, прохождение медика, механика и ещё много чего), нарушая режим труда и отдыха гонясь за наживой. Статистика печальная сколько таких микроавтобусов по России выезжает на встречку и убивает невинных людей. Ничто не мешало сотрудникам ГИБДД взять объяснения с каждого пассажира каким образом они находятся в автобусе и с какой целью, выяснив что мигранты вызвать миграционную службу а так же оформить все нарушения касаемо перевозки пассажиров (а это не 500 рублей за огнетушитель). Из этого и можно сделать вывод кто беспредельщик а кто доблестный)

ОТВЕТИТЬ
Антон Павлович - (не Чехов)
4 окт 2019 в 17:55

У него на канале ютуб все видео про гибдд, не только это.
Зарегистрирован как ИП такси, Свердловской обл.
Сам он с казахстана.

Казахская диаспора, наркоконтроль - примите меры по воспитанию гражданина.

Макс
4 окт 2019 в 18:01

Все видео и одно БЫДЛО))) Все знают какие-то там права, но обязанности нет!

Степан
4 окт 2019 в 18:07

Нервный и быдловатый тип. Таких на дороге море. Понасмотрятся вот всяких "автоюристов" (что это вообще за такие особые юристы) и несут такую-же пургу.

Гость
4 окт 2019 в 18:29

За такое поведение и пререкания пора статью вводить, хотя бы административную. У этих юристов доморощенных: - кто громче всех орет глупую отсебятину, тот и прав по закону.

Сансаныч
4 окт 2019 в 18:34

Из текста я так и не понял причины остановки. То, что "юрист предполагает" никакого отношения к закону не имеет. Если меня останавливают без причины (как в данном случае), я не знаю, как бы повел себя. В телефоне у меня забиты номера горячей линии и УСБ УМВД Тюменской области, звоню и передаю трубку инспектору ДПС.

ОТВЕТИТЬ
111
4 окт 2019 в 18:35

Водитель-клоун. ГАИшники очень сдержанные))) Надо было весь автобус перетрясти.

4 окт 2019 в 18:44

А я бы ещё и на Семакова этого экземпляра свозил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 18:53

Законодательство РФ в части силовых ведомств устроено таким образом, что в мирное время любой человек не нарушающий законов должен быть избавлен от общения с Полицией по ее инициативе.
То что видно на видео - суровая реальность того, как все происходит в действительности. К сожалению нет видео с самого начала, но по итогам просмотра видно, что у полицейским к водителю не было никакого конкретного дела, а когда водитель дал понять, что ему не нравится принцип "ну че ты, покажи документы и езжай дальше, делов то", дело начало придумываться. В виде досмотра, на который вероятно не было веской причины, ну и вишенка на торте "срок годности огнетушителя".

ОТВЕТИТЬ
Житель
4 окт 2019 в 19:15

А водитель обычное быдло.

Житель
4 окт 2019 в 19:18

Бесят такие водители.

Житель
4 окт 2019 в 19:22

Водитель говнюк , таким неадыкватам не место на дороге!

Гость
4 окт 2019 в 19:26

если комментарий по правонарушению давал автоюрист, то почему он не привел соответствующую статью-нет никакой статьи.этот"автоюрист-внештатный сотрудник гаи,всегда подпевает,как им надо.

Гусыня
4 окт 2019 в 19:30

У водителя просто недо.., видимо. Остановили тебя , это их работа, зачем показывать что ты крут, зачем выкаблучиваться, вежливо покажи док-ты и все. 11 лет стажа, ни один работник ГАИ не нагрубил мне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 19:46

Сочувствую сотрудникам ДПС. Искренне. И удивляюсь их выдержке. Водитель хотел показать, как он сотрудников на место ставит, а показал лишь свою глупость

Алексей
4 окт 2019 в 19:53

ДПС должен показывать удостоверение в камеру, без какой либо измены, это госслужащие. Увы, произвол, я бы втащил сразу двоим...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 окт 2019 в 20:09

Водитель обычная невежливая хамло попросили предъявить всё в порядке и звенятся и отпустят по своим делам, что исполнять то на камеру. Блогер тухлый

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 20:16

Данный экипаж ,очень достойные и добрые люди ,у меня сломалась машина данные сотрудники помогли подчинить ,очень вежливые люди .Зря так водитель реагирует (они иногда таких негодяев и спасают )

Законопослушный гражданин
4 окт 2019 в 20:19

Аптечка, страховка, документы, детское кресло, светоотражающий жилет- всё есть. Если остановили, выйти из машины, поздороваться показать всё что требуют- тогда никогда к тебе и не возникнет вопросов. Желаю терпения сотрудникам гибдд

ОТВЕТИТЬ
ZZZ
4 окт 2019 в 20:23

В США бы уже лисом в асфальт лежал в наручниках и слушал свои права.

ОТВЕТИТЬ
Соло
4 окт 2019 в 20:23

ДПС -работаю, все норм.
Водитель убогий урод. За подобное поведение штрафовать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость, Бога не существует
4 окт 2019 в 20:27

Водитель конечно грубоват, но и инспекторы ГИБДД не лучше. Удостоперение открыли на секунду и закрыли не дав ни переписать, ни зачитать данные в камеру.
Заставляют выходить водителя из собственного авто, без отстранения от управления.
Производят проверку документов у обычных граждан на что вообще не уполномочены.

Вообще, наши, Тюменские гаишники молодцы, никогда не сталкивался ни с хамством, ни с подставами. Наверняка у ребят были основания не очень дружелюбно себя вести, однако, закон есть закон и они первые должны его неукоснительно соблюдать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 21:59

Гнать надо и страны этих молдован с купленными паспортами вместе с их микроавтобусами!

валера
4 окт 2019 в 22:09

чучело покажи себя

Алекс
5 окт 2019 в 00:23

Знаю эту трассу! Сказали выйти из машины и предъявить документы так будь добр сделай, и доброго пути. А такие водители я да я...и тд читайте книги, а не видео смотрите!!! Сотрудник полиции прав !!! Все правильно сделал. Причину ему надо уйма можно найти и в Законе о полиции не должен спрашивать разрешения о досмотре !!! Он водителя предупредил о физ. Силе и пассажиров время у них было подумать!!!

ОТВЕТИТЬ
567
5 окт 2019 в 09:31

Анжела Борисова и сотрудники вообще знают где должен производится досмотр транспортного средства. Они считают, что из-за огнетушителя можно на трассе где угодно остановить авто и его досматривать? Уверен причина остановки была другая. Видно, что водитель и пассажиры лица не славянской внешности, в большинстве случаев у них проблемы с миграционной службой, вот и возник план на досмотр, а там глядишь можно к чему либо прицепиться. Не найдя ничего поиципились к отсутствию огнетушителя.

ОТВЕТИТЬ
Евген
5 окт 2019 в 11:21

Водитель исполнил конечно!) Типа такой не зависимый всезнающий "обморок"))) В жизни с таким только такие же должны общаться))

Гость
5 окт 2019 в 19:18

Надо было его пристрелить ))))

ахах, а я знаю почему его остановили и он начал снимать все на видео))) . а по факту выписали штраф за.... огнетушитель))) хотя если бы меня спросили про срок годности, то я предложил бы проверить его на месте..))) смотришь в Ютубе полицейских в загнивающем западе- у каждого на груди видеорегистратор?

Земляк
5 окт 2019 в 21:53

Когда ситуацию объясняет официальный представитель-тут почти вопросов нет (за исключением вкл маячков и сирены,или других не вполне профдействий сотрудников),
Теперь уже подполковник А. достигла вершин,можно расслабиться и отдать это самое троллям? Нифига не получиться...
Анжеле,с одной стороны-полковничьих погон!
А с другой,служивой стороны-с какого ...секретарь носит погоны?

Фото пользователя
6 окт 2019 в 00:57

Яхе Мадумаров - явно не уроженец и не житель Тюмени.
Воронов - не автоюрист, а самозванец.

ОТВЕТИТЬ