27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
24 сен 2019 в 11:48

Водитель, безусловно, виноват в том, что не выбрал безопасную скорость. Но и освещение в Тобольске такое, будто его совсем нет. Ночью в дождь хоть фонарщика пускай перед машиной, не видно вообще ничего. Но этом проспекте Дзираева перед пешеходным переходом аварии происходят регулярно. Там ехать нужно 50 км/ч (что никто, конечно, делать не будет) или заметишь пешехода только в последний момент, когда уже нужно будет экстренно тормозить и получить удар в зад от едущих сзади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 12:22

Хоть какую скорость устанавливай, хоть какой предел нечувствительности. Если человек без прав ездит, то на знаки и пределы скоростей ему тем более плевать.

Гость
24 сен 2019 в 12:33

Не хочу оправдать утырка севшего за руль будучи лишенцем,но никто не отменял убедиться в безопасности перехода,в том что тебя пропускают. Царствия небесного бабушке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 13:12

Без прав за руль сел - должен сесть за умышленное убийство. С отягчающими...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 14:43

Трагедии это не отменяет , но ей было 56 лет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 15:55

Мужик за рулем?

Джери
1 окт 2019 в 13:23

Задолбали винить пешеходов,даже когда они не виноваты,то освещение не то,то по небу перелететь он должен,на скорости 60,а всегда больше ,мало шансов выжить,нужно уменьшить скорость водятлам,потому что ездят и пьяные и которые в дурке сидеть должны,или государству выгодно чтоб люди дохли?

Гость
8 окт 2019 в 14:31

Зачем, не зная всех обстоятельств, писать в адрес водителя гадости? Вы там были? Знаете как оно было на самом деле? У нас любят одни писать громкие заголовки, а другие потом комментарии с осуждением. Не суди, да не судим будешь. И вообще каждый может оказаться в трудной ситуации. Давайте будем терпимее. Соболезнования близким погибшей! А также сил водителю и его близким.