5 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
22 сен 2019 в 18:34

Москвиченок так то тяжёленький. Это как надо было бедняжку Логана разогнать?

гость
22 сен 2019 в 18:34

не хренасе....обочина....на проезжей части стоял...на его месте мог бы оказаться каждый...

Гость
22 сен 2019 в 18:35

Вызвал такси «Яндекс»? Не забудь написать завещание!

111
22 сен 2019 в 19:30

Обочина.... По среди дороги стоит. Логан около 100 ехал...

Тернов
22 сен 2019 в 19:39

Какой пункт правил нарушил водитель Иж-а, если машина стояла на обочине?! Или там магистраль?

Гость
22 сен 2019 в 19:43

Водителя москвича к ответственности привлекать однозначно. Стоять в темное время суток на полосе движения и не предпринять мер по обозначению своего авто на дороге ( габаритные огни,аварийка,знак аварийный или жилет светоотражающий где?) это преступление. Проблем москвич конечно наделал людям.Хорошо ,что без трупов обошлось.

22 сен 2019 в 19:48

Я просто оставлю это здесь для тех, кто любит ездить быстро с фарами, которые светят не дальше носа:
"10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил."

федор
22 сен 2019 в 19:50

Если лось стоял-бы кого-бы обвиняли ???

Гость непрошеный
22 сен 2019 в 20:21

Поддерживаю ИЖА. Нефиг носиться как угорелым,глаза не видят зато газ не отпускают. Дорогу разглядел,а машину на этой дороге нет. Хорошо что живы все.

Эми
23 сен 2019 в 00:45

А почему постеснялись написать какой хотя бы это тракт? Или там что-то не по регламенту сделано (ширина дороги, разметка, освещение и т. п.)??

Гость
23 сен 2019 в 07:37

Едешь себе спокойно соточку по трассе ночью и тут тебе вот такой привет. Я однажды так ехал, чудом увидел грузовик без габаритов, благо он не стоял, а ехал. И то мне помогла машина, которая проезжая мимо грузовика по встречке его осветила. А так тоже мог так попасть. А стоящий в ночи москвич - привлекать к ответственности.

Гость
23 сен 2019 в 08:00

Виновен только иж

23 сен 2019 в 08:55

Если ты таксист, то вдвойне должен быть осторожен и втройне опытен. Вокруг и на обочинах пешеходы и автолюбители. Всегда. И даже если будет признан виновным ИЖ, то ответственности с тебя никто не снимает. Потому должен быть профи. Впрочем какой профессионализм от яндекстакси.

Гость
23 сен 2019 в 10:07

Надоели уже эти никчёмный отбросы населения в виде таксистов

Серж