10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

Обнаглели: внедорожники BMW и Volkswagen прокатились по экопарку «Затюменский»

Машины заехали внутрь парка и ехали по дорожке. ГИБДД проведет проверку

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Квашенный Капуст
21 сен 2019 в 10:45

Ну не пешком же идти! Что вы все привязались к мадам.

001
21 сен 2019 в 10:52

Эх не 9 мая сегодня.

Гость
21 сен 2019 в 10:56

А меня возмущает,что велосипедисты и лошади ходят по дорожкам,засыпанным опилками.Идёшь спокойно в тишине и тут на тебе...вам асфальта мало что ли?

Евгений
21 сен 2019 в 10:59

Это потому что штрафы маленькие. Их оштрафуют на 2 тысячи. В таких случаях надо классифицировать как хулиганство и угроза окружающим с штрафом тысяч в 100 и обязательными 15 сутками в обезьяннике. И ничего такого бы не было

Антон
21 сен 2019 в 11:06

Уберите к черту эти долбаные электросамокаты и электромотоциклы!!! Налоговая вы где? Рассадник незаконной предпринимательской деятельности с миллионом нарушений в парках тюмени, невозможно гулять с семьей...то дело задавят. Что в гилевке, что в затюменском!!! Катайтесь по обьездной, достали!!!

Гость
21 сен 2019 в 11:11

Самое глупое оправдание я не знал! Незнание не освобождает от ответственности и законов! Совсем оборзели! две тысячи штраф???? Минимум 50000 тысяч! Мамаши с колясками идут, дороги обозначены для велосипедистов и пешеходов, лес вокруг, что они говорят что не поняли??? Экопарк буквы видны за метров 100, что еще им не понятно? Бессовесное быдло!!!

21 сен 2019 в 11:23

Походу у этой мамочки хобби собирать хорошее настроение подставляя ногу, чтобы отжали. Как еще можно объяснить, что она катит не по своей полосе.

росс
21 сен 2019 в 11:36

Изза большого трафика парк затюменский превратился не в парк а в непроходимую толпу и кроме того появилось невыносимое количество закладчиков наркоты

Факт
21 сен 2019 в 12:06

ну когда мозгов нет и делать нечего, то почему бы не покататься парке...

Гость
21 сен 2019 в 12:35

Как говорится, кто на что нас... Заработал. Кто то на самокатах, кто то на немецких машинах.

Бяка
21 сен 2019 в 13:33

Бесявый акцент у автора ролика, деревенский из Перми как будто.

Петя
21 сен 2019 в 13:36

Интересно, чьи детки на кроссоверах? Депутатский или прокурорские?

Гость
21 сен 2019 в 14:22

Зависть даже из заголовка сочится!
Просто у 72ру нет таких машин и вряд ли когда-то будут

Инженер
21 сен 2019 в 14:51

На Червишевском, около мед.города перед Патрушева целая березовая роща запланирована под топор.
Сделайте там парк!!!
В Затюменском уже протолкнуться негде, а в этой части города вообще ничего нет.
А огромный микрорайон строится рядом.
Где людям гулять и спортом заниматься???!!!

Гость
21 сен 2019 в 16:59

Как же я тоскую по бывшему питомнику,как же там было тихо и спокойно раньше,мы там землянику,малину,травы и грибы всегда собирали...а сейчас там просто невозможно гулять,в последний раз в меня чуть не врезались дважды на самокатах,ездят как попало,по всем дорожкам подряд,людей идущих не замечают,ещё и на лыжероллерах рассекают.Убили всё желание там отдыхать.Это теперь парк бизнесменов и дикарей.

Гостьяя
21 сен 2019 в 18:06

Буквально год назад там спокойно можно было гулять.2 недели назад были,это ужас-толпылюдей,телеги,самокаты,велосипедисты.превратился в базар-вокзал(не хватает шашлычников

Лавров
21 сен 2019 в 19:11

Тупой и тупая нашли друг друга

Кость
21 сен 2019 в 22:25

Где там у нас прогрессивная шкала штрафов? М?

22 сен 2019 в 00:12

,, В случае подтверждения фактов,, какие еще факты нужны? Видео мало что ли???

Гость
22 сен 2019 в 01:04

Оу. Всего за 2тр можно гонять про парковой пешеходной зоне?
Почему их не отмухали? Или это не первые машины которые так катаюся?

Теперь каждые выходные будут наперегонки гонять.

Дмитрий
22 сен 2019 в 05:47

Фольц пусть едет в родной Е-бург и катается там в «аквапарке» по дорожкам
А дятлу на БМВ поставить вместо мотора педальный привод- пусть катается...

санек
22 сен 2019 в 08:01

какой это оздоровительный образ на электросамокат жир катиться на батарейках лучше бы ногами отталкивались полезнее и здоровее были вот так и ростки и накапливаются болезни потому что народ перестал двигаться

правосудие
23 сен 2019 в 08:41

Мамаш тоже оштрафуйте, свободный парк, они по велодорожке шпарят, еще и обвиняют кого-то! с себя начните!

Гость
23 сен 2019 в 09:36

"Культурные" жители тюмени

Гостья