Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я паркуюсь, как...»: стоянка посреди Цветного бульвара, занятые тротуары и перегороженная «зебра»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
18 сент 2019 в 07:35

Смысл этих точечных выпадов???
Проблему надо решать на уровне государства! Но ведь все завоют! Надо продавать авто только при наличии места для хранения его! Это создаст культуру парковки! А когда у человека нет возможности купить и содержать авто, а есть только возможность взять кредит на него, конечно он его будет бросать где попало!!! Я считаю, что хранить авто можно только в гараже, паркинге, парковке! Автомобиль во дворе можно только БРОСИТЬ!!! Вот люди привыкли и бросают! Человек же считает, что при покупке квартиры, он типа кусочек двора прикупил! Я автомобилист, не подумайте, что не люблю их! Но у меня всё на местах и лодка, и мотоцикл, и снегоход, и конечно же автомобиль! Я так привык, я никогда не брошу его где попало ни ночью, ни, соответственно, днем!

186
18 сент 2019 в 08:34

Какие же вы смешные, тюленцы, со своими глупыми отмазками о том, что парковок вам якобы не хватает и из-за этого вы вынуждены вести себя как быдло, заезжая на газоны, тротуары и места для инвалидов. Постоянно езжу по "Самому лучшему городу Земли" и всегда могу найти место для нормальной парковки. Просто я не быдло и могу прогуляться лишние 200 метров.

Гость
18 сент 2019 в 08:11

Боженька, сделай для нищебродов въезд в центр платным или запрети

Гость
18 сент 2019 в 08:18

Эти подборки не имеют результата. Только для того, чтобы прочитать и сказать: «да, водилы этих меринов и бэх обнаглели совсем, им законы не писаны». Позлопыхать , сидя на диване, и все.

злыдень
18 сент 2019 в 10:47

их мать уже родила инвалидами

Антон
18 сент 2019 в 09:37

на Комсомольской есть парковка там вообще полно парковочных мест, на Свердлова возле Кволити бывшего. Главное желание ;)

Гость
18 сент 2019 в 07:16

Вешать бейджик он обязан

Гость
18 сент 2019 в 07:51

Вот лучше бы сделали рубрику: "На этом месте могла быть парковка! Ну что, чиновники, сделаем? ". В городе полно таких мест, где можно организовать нормальные места для парковок

qwerty
18 сент 2019 в 09:45

Про инвалидов - это типо как сфоткать пассажиров 30 автобуса и сказать что они все наркоманы. То же самое.
Повторяю вопрос, как вы определили, что хозяева данных авто не имеют право там парковаться?. Это может выяснить лишь сотрудник ГИБДД, а не Вася Пупкин или Петя Салупкин с фотиком.

Тернов
18 сент 2019 в 07:49

Что не так с Кодьяком? Уверены, что не инвалид?

Гость
18 сент 2019 в 12:21

На Малыгина 5 -- чем не устроило ?? тем что жильцы могут что-то кинуть с окон на машины ?? или что смутило то ?

Наталья
18 сент 2019 в 17:18

Специально сделали так, что парковаться негде, наставили знаки особенно на Герцена, Ленина, чтоб эвакуаторам платить и плюс штрафы.

Гость
18 сент 2019 в 07:48

Прежде чем выкладывать фото с улицы Бориса Опрокиднева, предоставьте парковки людям. Настроили домов,без каких либо человеческих и законных норм и с перепуга вдруг вспомнили про инвалидов...Натыкали бестолковых знаков...

А какие проблемы с грантой на первом фото??? Там же мотоциклы каждый день стоят и никто не жалуется?))))))

йцукен
18 сент 2019 в 08:31

Где хочу там и паркуюсь, поситесь, штраф оплатить готов если чо

гость
18 сент 2019 в 07:11

откуда вам знать, что они не инвалиды? Вешать бейджик он не обязан.

госьт
18 сент 2019 в 07:16

Республики 252 это газончег чтоле? Ахахаха. На газоне должна быть трава и цветочеки, здесь же лишь грязька и какули

2019
18 сент 2019 в 13:57

А потом скулят-царапина по борту,колеса сдулись....

гость
18 сент 2019 в 07:36

Этот город для машин. Кого чо не устраивает, собирайте вещи и делайте выводы. Нытикам тут не место

Гость
18 сент 2019 в 09:39

Чем и кому помешали автомобили стоящие на ул. Малыгина №5??? А на Тульской №8 может водитель Ларгуса просто разгружался (купил строительные материалы или еще что нибудь) .