8 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

Тюменцы превратили старый школьный автобус в фуд-трак. Почему он «сладкий» и на него все глазеют?

Александр Шарий и Иван Гренц построили «хлебовозку» за 2,5 года и потратили несколько сотен тысяч

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Житель
12 сен 2019 в 07:12

Почему фуд-трак,где русские синонимы?

Дед
12 сен 2019 в 07:28

На таких автобусах по сей день,возят детей в школу,а вы про какой то СССР там написали.....ведь это детище,остатки былых времён,когда в стране было всё,и заводы,и фабрики и прочее и прочее...,а сейчас это напоминание о том,о хорошем,добром времени.
А,мужики молодцы,что тут скажешь...

гость
12 сен 2019 в 07:30

Ну вот же, вот! Прекрасный репортаж! Побольше таких хороших, добрых и светлых новостей! Парни просто молодцы! И читать приятно, и других читателей такой пример подтолкнет к чему-нибудь хорошему и доброму! Надоел сплошной криминал в новостях.

Гость
12 сен 2019 в 07:44

за такое творение респект и уважение мастерам , а как отнеслось к этому наше ГИБДД с новым техрегламентом , они же всем умельцам бьют не только по рукам а поддых бьют чтоб не делали так как это переоборудование транспортного средства и очень большое , а то что те люди которые творят такие шедевры душу вкладывают и идут к своей цели годами технадзору в ГИБДД по барабану в них не привито уважение к чужому труду и красивому.

111
12 сен 2019 в 08:17

в школе 89 на шиллера уже лет 5 стоит без движения Кавзик. Совершенно не ездил. купите его все равно никто на нем не ездит, как говорят он не соответствует требованиям по перевозке детей, а вот для таких хлебопекарен отличный вариант,тем более что он новенький, в смысле не ездил.

Гость
12 сен 2019 в 08:49

Почему любой их хлеб на третий день покрывается шапкой чёрной плесени? Из других мест такого не бывает. В

12 сен 2019 в 10:13

Класс! С удовольствием прочитал, парни молодцы!

Виталий
12 сен 2019 в 10:50

Прикольный бусик!
Одно не понравилось - передние крылья выбиваются из общего дизайна и привлекают к себе внимание, когда автобус едет, болтаясь на хлипких креплениях. Их надо сделать металлическими, покрасить в цвет кузова, тогда будет круто!

Ибрагиша
12 сен 2019 в 12:05

Я покупал у них брецель, очень вкусный был)

гость
12 сен 2019 в 12:47

МОЛОДЧИКИ !!! РЕСПЕКТ и ПОЧТЕНИЕ

Фима
12 сен 2019 в 13:06

Молодцы Парни делом заняты !!! не то что новолнята -смуту выращивают (((

Гедеван
12 сен 2019 в 13:10

Молодцы !!! Зачет ))) делом занимаются !!!

Гость
12 сен 2019 в 14:26

А что за трек звучит фоном? Подскажите кто знает.

ghost
12 сен 2019 в 14:29

А теперь пусть они попробуют пройти техосмотр с получением диагностической карты.

Гость
12 сен 2019 в 17:31

Вот есть люди отличным делом заняты и руки из нужного места и мозг работает, а не то что разной дуростью «блогеры», такой как например в фонтаны нырять и прочее.

Гость
13 сен 2019 в 09:38

Александр Шарий -это ИП Шарий (Бисквитный двор)? Денег то достаточно, чтобы заниматься такими проектами.

Аркадьев
13 сен 2019 в 20:42

редко можно увидеть, действительно, стильную машину! ложечка дёгтя; передние крылья. оч дёшево и не отсюда:)

Дэн
14 сен 2019 в 13:01

Давненько посещаю Булошные да и с Александром знаком. Хорошие люди, хорошая компания с дружным коллективом. Удачи Вам!