Авто Перевернули «Ладу» на перекрестке: ГИБДД не оценила танцы тюменцев на крыше авто в час пик

Перевернули «Ладу» на перекрестке: ГИБДД не оценила танцы тюменцев на крыше авто в час пик

Молодые люди не смогли завести авто и выталкивали его с проезжей части

Тюменские водители были недовольны такой «помехой» на дороге и сигналили молодым людям из «девятки»

Вчера, 5 сентября, вечером тюменцы стали свидетелями странного перформанса в центре города: на перекрестке Мельникайте и Котовского около 18 часов четверо парней уронили автомобиль «Лада» на бок и станцевали вокруг машины.

Инцидент попал на видео горожан. Молодые люди после танцев пытались завести авто и уехать на нем с перекрестка, но у них ничего не получилось: пришлось выкатывать машину с проезжей части, лавируя между потоком водителей.

ГИБДД не оценила идею тюменцев и проводит проверку по факту нарушения Правил дорожного движения: молодые люди создали помехи для движения других транспортных средств.

— Водитель и пассажиры в настоящее время устанавливаются и разыскиваются сотрудниками полка для привлечения к административной ответственности за нарушение Правил, — заметили в ГИБДД.

Год назад тюменцев удивила колесившая по городу легковушка. В самом автомобиле ничего примечательного нет. С помощью прицепа владелец машины прикрепил к ней обычную акриловую ванну. Купался в ней в самом центре города местный видеоблогер, на которого с восторгом глазели прохожие и пассажиры автобусов и маршруток. Чтобы не получить штраф за езду, блогеру пришлось нанять адвоката.

Если вы знакомы с тюменскими танцорами из этого видео, свяжитесь с редакцией по телефону +7 919 935-15-50 (Viber, WhatsApp, СМС) или напишите на почту (можно анонимно).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем