8 августа суббота
СЕЙЧАС +27°С

«Я паркуюсь, как...»: Matiz с мусором на Широтной и KIA, загородившая проезд на Хохрякова

Подборка фотографий тюменских автохамов от читателей 72.RU и пользователей соцсетей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

гость
14 авг 2019 в 07:08

Может и правда инвалиды, откуда вам знать? Знак они не обязаны лепить

автохам
14 авг 2019 в 07:11

Пешеходы - зло

ПОНТИЙ ПИЛАТ
14 авг 2019 в 07:24

ГОРОДОК БЕЗВЛАСТИЯ... АУ, АДМИНИСТРАЦИЯ, ВЫ ЕСТЬ?

гость
14 авг 2019 в 07:40

Авторы судя по фотографиям, хотят доказать, чувство собственной важности, якобы такие великие борцы с несправедливостью

пыхтачек
14 авг 2019 в 07:44

нарушает - значит есть с чего штрафы платить) как бы вы тут не обсуждали что бы вы не выкладывали суть останется сутью - до администрации вы не дойдете. люди там стоят и их не слышат ) а вы тут воздух сотрясаете - не состоявшиеся фотографы )))))

Гость
14 авг 2019 в 08:17

Не вижу ничего ужасного, что такие статьи делают и выставляют фотки нарушителей. А кто в комментариях возмущается, скорее всего сами активно нарушают правило.

Wova
14 авг 2019 в 08:36

Почему-то у любого зла есть защитники.

174
14 авг 2019 в 08:48

Люди, не портите своим по%@змом свой прекрасный город! Не превращайте его в города типа Кургана, Омска, Челябинска...

гость
14 авг 2019 в 09:03

Въезд в центр надо сделать платным. Обсудим эту инициативу с коллегами на пленарном заседании особязательно.

Фамилий Именов
14 авг 2019 в 09:07

Нормальная статья, перепись автохамла в комментариях можно считать открытой )))

211
14 авг 2019 в 10:16

Вот тебе и полицейское государство. Топ1 по количеству полицейских на 100000 человек во всем мире. А эффективность нулевая. Дармоедство.

гость
14 авг 2019 в 11:16

уж на Газопромысловой можно сотню БТРов припарковать. парковок завались. но лезут прямо в двери)))

Гость
14 авг 2019 в 13:48

Вот поэтому и нужны декоративные ограждения, чтобы автохамы не ставили свои авто на газоны.

Василий
14 авг 2019 в 18:47

Байкеры то чем помешали на бульваре? Хоть какой то современный вид придают этому колхозу.

Ездюк
16 авг 2019 в 03:05

Машин в городе больше чем парковочных мест, некуда машину бросить если после 20.00 приезжаешь домой! А места для инвалидов! Больше чем самих инвалидов! Есть конечно индивидуумы которые прям совсем по свински паркуются, но в большинстве случаев бросают так машины от безысходности и так чтобы другим участникам движения не помешать!