24 января воскресенье
СЕЙЧАС -29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

ПРОХОЖАЯ
24 июл 2019 в 07:42

ОДНО И ТОЖЕ. А ГИБДД ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТ ИЛИ ИХ НЕТ?

ОТВЕТИТЬ
хаха
24 июл 2019 в 08:07

круто мы в кадре,эй активисты больше фото, а если гвоздикими будете пугать то они будут у вас в одном месте ???

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2019 в 08:38

контролирующие органы хотят только миллионные зарплаты получать. а порядка в городе вообще нигде нет

гость
24 июл 2019 в 08:46

И что же не так на Пермякова 84? Что бамперы над газоном нависают, или что? В этом месте даже согласно 2гис парковка находится, по фото не видно нарушений.
А по поводу способа постановки в парковочный карман, во-первых, учителям стоило быть знать о специальных знаках, регламентирующих этот самый способ, а "в самом центре" большинство знаков как раз предписывает параллельно бордюру ставить и перпендикулярщики как раз нарушают и мешают движению по полосе, а во-вторых, подпись под фото неправильная, перечитайте "рекомендации" на фото. Да и вообще, пора бы уже проверять фото в этой рубрике, прежде, чем выкладывать, или передайте рубрику человеку, который знает ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Относительно газонов
24 июл 2019 в 09:37

Господа "антихамы", приведите определение понятия "газон" применительно к городу Тюмень. Желательно со ссылкой на документ. А то у вас зовется "газоном" все, что не закатано в асфальт или бетон (в том числе сухие остатки растительности в перемешку со строительным мусором). ПДД не регламентирует это понятие. На просторах инета удалось нарыть, что данное понятие регламентируется внутренними региональными нормативами, которых по Тюмени мне найти не удалось. Так что - документ в студию, а до той поры ваши претензии безосновательны, а присвоение титула "автохам" тянет на оскорбление личности - как минимум административная статья.
Да, и как мне быть с парковкой в моей деревне? В радиусе километра от моего дома сплошной "газон".

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 июл 2019 в 09:58

У нас в городе столько инвалидов в городе нет сколько мест у Кристалла.
Ну и за все время что построен Кристалл всего пару раз видел на парковке одну или две машины с соответствующим знаком.

Атолюбитель
24 июл 2019 в 11:07

Я хозяин одной из машин на фото у Кристалла. Ну если там негде больше припарковатся бывает. И к тому же иногда у меня кружится голова, так что возможно я не совсем здоров. Можно пару раз на таком месте поставить, никто от этого не пострадал.

ОТВЕТИТЬ