26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
25 июн 2019 в 08:25

тачка не нужна, тачка забирает жизнь, но с таким правительством нагло дорожает и синтетическая хавка в ашанах для быдла

Гость
25 июн 2019 в 08:54

Надо просто умерить аппетит нефтегазовых мародёров, уменьшить их триллионные прибыли, перебьются и с меньшими доходами. У нас доходы не повышаются с уровнем инфляции.

Гость100500
25 июн 2019 в 09:05

Все для народа... господин сечин развернётся сейчас. Народное достояние для себя родимого... достали уже

Гость
25 июн 2019 в 09:27

Почему наш российский бензин в соседнем Казахстане стоит 25 рублей за литр? Что нужно в частности Газпромнефти чтобы и в России по казахским ценам торговать? И куда власти смотрят?

Wer
25 июн 2019 в 09:58

Какое несознательное население!
На чем же еще кроме бензина, цена которого состоит только из налогов на него же, государству деньги брать в условиях санкций? Чем пенсии платить? Банду госслужащих бездельников на что содержать?
Западные банки больше не кредитуют.

Гость
25 июн 2019 в 10:04

Так в Казахстане не только российский бензин 25 рублей, но и казахский тоже 25 рублей. ПРОСТО БЕНЗИН СТОИТ 25 РУБЛЕЙ, И НЕ БОЛЬШЕ!

Вал
25 июн 2019 в 11:06

Рост цен на бензин равно росту цен на все остальное.

Справедливость
25 июн 2019 в 11:35

Почему этим п...нефтяникам гос-во компенсирует потери прибыли, а нам нет? Нефтяники и так жируют и им еще компенсации, а простой народ что?
Вы там совсем поехали головой

Справедливость
25 июн 2019 в 11:38

у меня не дополученная прибыль всего 1 млрд. требую компенсировать мне его.

Г-логика
25 июн 2019 в 13:22

Сперва нам рассказывают, что природные ресурсы - это народное достояние, а потом кричат что упустили прибыль, продавая эти ресурсы народу чуть дешевле, чем за бугор... Не иначе как проделки гoсдeпa

123
25 июн 2019 в 13:38

на лукойле уже недели две стабильность за 95 берут 47.09

Гость
25 июн 2019 в 16:13

Всё кругом дорожает и только одна зарплата стабильна.

25 июн 2019 в 17:23

МАЛАДЦЫ наше правительство, хоть в чём то стабильность - В РОСТЕ ЦЕН...а ЗП и пенсия не их прерогатива...

пенсионер