7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
24 июн 2019 в 13:58

Я живу на первом этаже и знаю,что соседи начинают ходить в туалет после 7 утра,по звуку в сливной трубы.Могу составить таблицу и график за весь год.А один в три утра все ходит,не могу понять ,кто это?

ХХХ
24 июн 2019 в 14:06

Если за мной следить, то следящий умрет через неделю от скуки.

111
24 июн 2019 в 14:07

Например вашу квартиру хотят обократь, и человек без проблем будет знать когда вас не будет ...

зая
24 июн 2019 в 14:09

так если самсунг пэй, то там во всех оплатах видно виртуальный номер карты, который присвоен и одобрен банком поверх реальной карты. разве не?)
во всех операциях виден тот номер, который в программе, а не на самой карте

24 июн 2019 в 14:33

вангую, что оставят всё как есть, только уберут показ оплаченных поездок. Просто интерфейс будет показывать, есть ли неоплаченные поездки на карте или нет.

угроз для безопасности не вижу - и тупому ясно, что если у тебя увели номер карты, то твои поездки - меньшее из зол.

гость
24 июн 2019 в 14:51

не ездийте на дело по карточкам и с телефоном, какие праблемы, прячьте сваи лица пальчики и ушные раковины от камер

Гость
24 июн 2019 в 14:51

Спасибо, что рассказали о таком безответственном отношении к данным граждан. И правильно сделали, что послали запрос в компанию. Пусть исправляются!
Все те, кто пишет "ачётакова" - они это делают для самоуспокоения. На самом же деле с приходом оцифровки во все сферы вопросы приватности становятся всё актуальнее. Сначала транспорт, потом финансы, медицина и т.д. И здесь уже не надо ориентироваться на тех, кто себя утешает фразой "да кому мы нужны". Нужны. Тем, кто ищет, как бы нам чего впарить, чем напугать, как управлять.

Гость
24 июн 2019 в 22:42

Чиповать детей в роддоме!

Михаил
25 июн 2019 в 07:38

Меня очень удивляет, то что зайцев в городском автобусе не штрафуют просто делают внушение, а вот кондуктора наказываю.т Парадокс. Скоро зайцев должно прибавится. Подумаешь внушение, зато сэкономил 26 руб.

25 июн 2019 в 10:03

У меня для автобусов виртуальная карта, номер которой даже я не знаю (вообще не интересовался), плюс которая перевыпускается нажатием одной кнопки (от громкого оператора), давайте отследите меня.