11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Лысый Хулио
16 июн 2019 в 13:36
Я бы хотел спросить мотоциклистов относительно того, что некоторые из них ездят без глушителя и тарахтят так, что хоть выходи на балкон и кидай в него что-нибудь. Вот вопрос, когда в 12 ночи человек едет без глушителя по улице вдоль которой многие оставляют свои машины, т.к. места парковочных мест на всех не хватает, и когда такой человек едет и тарахтит на весь район, то ещё и сигнализации начинают срабатывать. Получается, что если человек не проснётся от воя мотоцикла, то его сигнализация разбудит и будет будить столько раз, сколько подобные мотоциклисты будут проезжать (Я уже не говорю про маленьких детей). Я считаю, что человек, который так делает, ездя ночью без глушака, он или глупый напрочь, или у него пониженный уровень социальной ответственности и он плюет на тех, кто живет рядом. Я хотел чтобы мотоциклисты ответили, вы серьёзно считаете, что подобное поведение это норма и вы не ущемляете ни чьих прав?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Справедливости ради
16 июн 2019 в 10:00

Детский сад, ей богу!

За справедливось
16 июн 2019 в 10:09

Когда уже их за шум будут штрафовать? Некомфортно жить с ними в одном городе.

12345
16 июн 2019 в 10:30

а как же лишение прав???хотя он хрустик,догоняется...

16 июн 2019 в 10:32

в этот раз ему просто повезло, что сам не убился и других с собой не забрал. но не факт, что в следующий раз повезет.....

Пенсионерка 70+
16 июн 2019 в 12:15

У нас окна дома выходят на улицу Ленина.иногда просто невозможно заснуть из-за рева мотоциклов и машин. Ночью они гоняют с высокой скоростью. Да и днём иногда страшно переходить на переходах ,не знаешь остановится гонщик тли нет.Особенно с детьми. Пора запретить на законодательном уровне «бешеные «гонки. Отвести полигон и пусть себе гоняют показывая своё мастерство никого не пугая.

Гость
16 июн 2019 в 13:13

Аж дух захватывает, когда это смотришь! однажды знакомый прокатил меня на мотоцикле 160 км/ч (по объездной) страшновато было, понимаю что если упасть- то шансов нет

16 июн 2019 в 13:27

А каким образом было доказано нарушение? Не видно ни мотоциклиста, ни номеров, есть просто видеозапись, что кто-то едет. Как по ней доказывают, что это именно этот человек ехал или он просто сам сознался? Нарушение правил не оправдываю, но по видео не понятно, что нарушил какой-то конкретный мотоциклист.

Лысый Хулио
16 июн 2019 в 13:36

Я бы хотел спросить мотоциклистов относительно того, что некоторые из них ездят без глушителя и тарахтят так, что хоть выходи на балкон и кидай в него что-нибудь. Вот вопрос, когда в 12 ночи человек едет без глушителя по улице вдоль которой многие оставляют свои машины, т.к. места парковочных мест на всех не хватает, и когда такой человек едет и тарахтит на весь район, то ещё и сигнализации начинают срабатывать. Получается, что если человек не проснётся от воя мотоцикла, то его сигнализация разбудит и будет будить столько раз, сколько подобные мотоциклисты будут проезжать (Я уже не говорю про маленьких детей). Я считаю, что человек, который так делает, ездя ночью без глушака, он или глупый напрочь, или у него пониженный уровень социальной ответственности и он плюет на тех, кто живет рядом. Я хотел чтобы мотоциклисты ответили, вы серьёзно считаете, что подобное поведение это норма и вы не ущемляете ни чьих прав?

172
16 июн 2019 в 18:42

Парни, которые ночью носятся на мотоциклах с ревом мимо жилых домов, помните, дома вас ждут ваши парни!

Фото пользователя
16 июн 2019 в 22:53

Очередное животное, 27 лет, а ума нет... Ну ничего, осталось недолго.

17 июн 2019 в 06:21

а водителя рейнджа не надо привлекать?) он с мотоциклистом тоже рвал со светофора и явно превысил! видео самое обычное и ничего вообще страшно ужасного на нем нет, каждый день по пути на работу вижу то же самое, это рутина

Добросовестный водитель
17 июн 2019 в 14:57

Ну что я могу тут сказать? Одним словом за рулем "дятел", который не думает о головой.