Авто Мотоблогера, опубликовавшего видеозапись опасной гонки по Республики, привлекли к ответственности

Мотоблогера, опубликовавшего видеозапись опасной гонки по Республики, привлекли к ответственности

27-летнего байкера, выехавшего на встречную полосу, оштрафовали

Мотоциклист сам опубликовал в интернете видеозапись своего грубого нарушения ПДД

Накануне, 15 июня, сотрудники тюменской ГИБДД привлекли к административной ответственности мотоблогера, гонявшего по улице Республики. 27-летнего байкера привлекли к ответственности за выезд на встречную полосу движения.

Мирослав Продан / YouTube.com

— Тюменцу, который, катаясь на мотоцикле вместе с другом, грубо нарушил Правила дорожного движения, предстоит заплатить штраф в размере пяти тысяч рублей. Представители тюменских байкерских сообществ не остались в стороне от этой истории. Они провели с мотоциклистом профилактическую беседу, и он пообещал, что им больше никогда не будет за него стыдно, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Видеозапись, запечатлевшая опасную гонку на улице Республики, появилась в интернете в прошлую среду, 12 июня. Ее опубликовал сам мотоциклист. На кадрах, снятых на экшен-камеру, видно, как водитель двухколесного транспорта обгоняет попутные машины, а в районе гостиницы «Восток» выезжает на встречную полосу.

Недавно тюменский дрифтер перепугал жителей Оренбурга, устроив на одной из их центральных улиц опасный заезд. Видеоролик, запечатлевший маневр 25-летнего водителя иномарки, попал в интернет. Благодаря чему гонщика и удалось вычислить сотрудникам местной ГИБДД.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем