1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

прохожая
29 мая 2019 в 08:19

ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ? ГРАДОСТРОИТЕЛИ ПОСТРОИЛИ ТАКОЙ ГОРОДИШКО С ТАКИМИ УЛОЧКАМИ И ЭТО УЖЕ НА ВЕКА. ТАК ЧТО ПРИСПОСОБЛЯЙТЕСЬ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ. ТОЛЬКО ЧЕРНОБЛЬ ПОМОЖЕТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 09:05

Все ругают дорогие машины - как будто им все можно, но посмотрите на фото - совершенно обычные люди на средних машинах. Может быть начать с себя?

Заводной апельсин
29 мая 2019 в 09:21

Опять северяне повесили на свои северянские машины тюменские номера и паркуются, как умственно отсталые, чтоб очернить светлый образ тюменцев!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2019 в 11:04

Мест не хватает в городе на всех и взять их просто негде,можно конечно везде многоуровневые парковки делать,но мы же не хотим никому платить,хотим бесплатно везде ставить,поэтому улучшений можно не ждать.

Гость
29 мая 2019 в 12:06

Я вижу припаркованную с нарушениями автомобиль ДПС.

Тюмень
29 мая 2019 в 13:59

ВСЕ РАЗГОВОРЫ о том,что нет мест это оправдание своей лени и хамства по отношению к другим участникам движения! ВОПРОС только один ГИБДД в городе есть? Если есть то за чем оно? Дежурить у Администрации и Думы? Все город для них заканчиваается в створе улиц Республики ,Володарского и Первомайской? Или проще на трасмсе как "волки" в кустах дичь стерегут? На праздниках в Казахстан впервые ездил на машине и надо сказать ,что ГИБДД (казахское) четко фиксирует нарушения идя в потоке очень редкоя увидел машины в кустах! Да у них жестко в части превышения нет как у нас разбега от 10 до 20 км

ОТВЕТИТЬ
Грозный
29 мая 2019 в 23:17

Я не оправдываю , кто так ставит машины, но город застроили так что нет парковок и нет нормальных дорог. Посмотрите как застроили новые микрорайоны в чистом поле!. Дома стоят друг на друге, дороги узкие. Такое чувство что в "лучшем городе земли" нет и не было главного архитектора города некогда!!!

ОТВЕТИТЬ