26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Columbia Pictures
22 мая 2019 в 08:28

Половина снимков из домов на Пермякова, за Широтной в сторону объездной (тюменский-2, 3). И постоянно они фигурируют. Это говорит о том, что понастроили муравейников, не продумав о местах под корыта, коих у некоторых 2-3 (всё плохо живём) и/или менталитет такой - думая только о себе, на других нас...ь.

ОТВЕТИТЬ
Иа.
22 мая 2019 в 09:30

Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар!

Алекс
22 мая 2019 в 09:40

Места всегда есть, не надо врать! Надо просто пройтись лишние 50 - 100 метров, или потратить 50 - 100 руб ( сейчас начнут - типа парковок нет или они все платные). Мест для парковки нет только для толстых лентяев или для быдло, которым плевать на окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 09:44

Я лично наблюдал как парковочные места пустые один хрен едут ставят на тратуаре и морду тяпкой что здесь такова мыжи не кому не мешаем отвичают .И больше всего нарушают 96 регионом

Абра-кадабра
22 мая 2019 в 10:11

Да не только на Широтной Пермякова так. В Европейском, по утру на всех зебрах машины стоят.

И-ШО
22 мая 2019 в 10:29

Цены на продукты фотайте как они растут ((( и пешиков перебегающих дороги ((

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 мая 2019 в 10:44

Ну и конечно 86 регион. Вот уж автохамы 100%. И у СургутНИПИ все газоны раскатали. Я уж молчу как в городе на дорогах себя ведут. Видимо кирпич на капот тоже напрашивается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2019 в 10:48

Про парковочные карманы.Республику расширили,посносили все деревья ииии?-пусто!Зато зайди в любой двор рядом с Республикой-всё заставлено!Вокруг дома обойти влом,любимое корыто в окно не видно.Если уж к магазу подъезжают к самым дверям,чтобы свою драгоценную пятую точку лишние несколько метров не тащить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 12:42

Повеселила фраза "и конечно же пешеходная разметка" вместо которой на фото лужа грязи, что даже тротуар не видно.. Видимо разруха не только в головах.

Злой
22 мая 2019 в 13:12

Да, паркуются, да, не штрафуют (времени нет)..
Господа чиновники, Ну примите вы наконец закон, что 30% от штрафа за шеправильную парковку, пойдет в пользу оштрафовавшего инспектора! Сразу это все прекратится!))

мася
22 мая 2019 в 13:59

некоторые граждане готовы даже в подъезд заехать! не дай бог пару метров придется ножками протопать...

Андрей
22 мая 2019 в 17:37

А газелист что нарушил? стоит на размеченном месте , просто бараны пешеходы там тропу протоптали.

Управдом
23 мая 2019 в 18:09

Большую половину представленных нарушений, может штрафовать Управа района, а на остальных куриное яйцо "управа".